Выбираем откатные ворота для участка

Каждый счастливый владелец собственного земельного участка и дома за пределами шумного и пыльного города знает, как приятно после тяжелого рабочего дня отдохнуть на собственном кусочке земли, настоящей природы. Ведь ее энергия восстанавливает душевные и физические силы человека лучше всего, без всяких лекарств и таблеток. Свежий воздух, солнце, тень деревьев, чистая вода – что еще нужно для отличного здоровья?

И, кроме всего прочего, у каждого загородного жителя существует здоровое желание, сделать свою частную жизнь недоступной для посторонних любопытных глаз соседей или просто прохожих зевак. Для выполнения этой задачи самым лучшим образом подойдет прочный и надежный забор, который необходимо также оборудовать въездными воротами. В наши дни очень большой популярностью для оборудования въезда на территорию частных домостроений пользуются откатные ворота. Этот тип конструкции появился на рынке нашей страны относительно недавно, по сравнению с другими, более привычными для наших людей, воротными конструкциями.

Но, несмотря на относительную новизну такого товара, как откатные ворота н нашем рынке, он уже смог завоевать большую популярность именно у владельцев коттеджей и частных домов. А все потому, что такие сдвижные ворота имеют ряд важных преимуществ:

  • экономят пространство, как на самом участке, так и с его внешней стороны;
  • надежны и долговечны, прослужат без поломок не один десяток лет;
  • не требуют никакого ухода;
  • большое разнообразие цветовых решений и фактур.

К тому же нельзя не сказать и о том, что у откатных ворот очень современный и привлекательный внешний вид, они могут стать настоящим украшением Вашего участка. А зимой такая конструкция обладает еще одним важным дополнительным преимуществом, ведь для того, чтобы Вы или Ваши гости смогли выехать снежной зимой с участка, от Вас не потребуется тратить свои силы и драгоценное время на расчистку снега, чтобы открыть ворота. Подвижная створка просто отъедет в сторону и все – путь для Вас открыт! С распашной конструкцией так, увы, никогда не получится. Подробнее о конструкции распашных ворот на http://www.tamby.info/press-release/katalog/vorota-rb.htm.

Выбрать и заказать изготовление, доставку и монтаж откатных ворот в Минске Вы можете прямо сегодня на сайте 1vorota.by. В этом случае Вы получите полную гарантию не только на само изделие, но и на весь комплекс работ по монтажу ворот, а также льготный сервис от фирмы, после истечения гарантийного срока обслуживание Ваших ворот.

Итак, с оградой участка мы разобрались, дом уже построен, кажется, все готово к новой жизни на новом месте. Но, минуточку, не забыли ли Вы о доме для Вашего верного «железного коня»? Есть ли просторный и надежный гараж на Вашем участке для Вашей «стальной малышки»? Если до сих пор нет, то необходимо это исправить в самые короткие сроки. А если уже есть. то посмотрите внимательно на свои гаражные ворота и спросите себя, действительно ли такая конструкция сможет надежно сохранить Вашего авто не только от непогоды. но и от злоумышленников? Не спешите с ответом, проверьте все от начала и до конца и только после этой процедуры Вы сможете ответить на этот вопрос честно и обоснованно. Если Вы уверены в качестве ворот Вашего гаража, можем Вас только поздравить. А если нет, значит, пришла пора что-то поменять, точнее, не что-то, а ворота домика для Вашей машины. Хорошим выбором, безусловно, станут секционные ворота, цена на которые в компании 1vorota.by варьируется от 5,6 до 16,6 млн. руб.

Адрес: 220117, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Рафиева, 23/2.

Тел.: +375 29 775-85-92, +375 44 775-85-25.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by