YouTube MP3 Downloader

На сегодняшний день наиболее простым способом скачать с YouTube MP3 файл является использование сайта FLV2MP3.COM. Данный сайт был создан русскими, отечественными программистами и, к их чести, представляет собой действительно удобный инструмент. Сервис создавался не для заработка,  а для упрощения работы миллионам людей по всему миру. Согласно статистике, ежемесячно возможностью сачать с YouTube MP3 интересуются около трех миллионов человек по всему миру. Стоит ли говорить, что создание инструмента, позволяющее сделать это быстро и легко - действительно важно? И нашим программистам это удалось. 

Сервис FLV2MP3.COM работает по весьма простому принципу: пользователь указывать URL тех записей, которые его интересуют, нажимает кнопку "Конвертировать" и получает готовый результат. Сервис сам загружает себе ролик .сам его конвертирует, пользователю не нужно настраивать параметры обработки клипа. Притом если раньше этот ролик кем-то был обработан, то повторно операция не проводиться. и предлагается скачать уже имеющийся файл. Стоит ли говорить, как много времени это экономит как пользователю, так и самому конвертеру? 

Кому сервис FLV2MP3.COM молжет упростить жизнь? В первую очередь тем, кто считает себя меломаном и просто не может жить без музыки. YouTube обладает просто потрясающе большим количеством музыкальных клипов, и ваша задача - получить их бесплатно. Притом, как уже было показано, это не занимает много времени. Используя FLV2MP3.COM, у вас есть возможность скачать любое количество музыки  бесплатно, не тратя не деньги, ни время (на просмотр рекламы или чего-то еще). 

В случае, если вам необходимо скачать не MP3 файлы, а данные с каким-то другим расширением, то в этом случае стоит скачать и установить отдельный настольынй конвертер от FLV2MP3.COM: небольшую программу, бесплатно распространяющуюся и простую в обращении. Принцип работы программы точно такой же, как и при использовании онлайн-сервиса: вы указываете URL ролика, выбираете расширение файлов и каталог, куда необходимо будет сохранять готовые файлы, нажимаете кнопку "Конвертировать" и жтеде пару мгновений. Вы можете обрабатывать не только единичные URL адреса, но и целые списки таких адресов. Для этого стоит сразу указать список URL понравившихся вам роликов: сервис автоматически будет переходить к следующему клипу после обработки предыдущего. 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by