Что такое ремонт под ключ? Что можно отремонтировать под ключ?

Ремонт под ключ в Минске

Термин «под ключ» означает передачу построенного или отремонтированного объекта исполнителем заказчику в состоянии полностью готовом к эксплуатации. Данный термин используется строительными компаниями для того, чтобы заказчику сразу было понятно, что исполнитель обязуется выполнить абсолютно весь объем работ. Ремонт под ключ осуществляется различными строительными компаниями независимо от назначения объекта и сложности выполняемых работ.

Строительные компании, осуществляющие реставрацию всевозможных объектов, имеют в своем штате специалистов различного профиля, что и позволяет им выполнять необходимый объем работ в полной мере – под ключ.

Что можно отремонтировать под ключ?

Отремонтировать под ключ можно все, что угодно. Для строительных компаний нет разницы – жилое это помещение, подсобное или коммерческое. Чаще всего частные и юридические лица заказывают ремонт под ключ:

  • Офисов;
  • Коттеджей (внутренний, внешний или общий);
  • Квартир;
  • Новых квартир в новостройках;
  • Балконов;
  • Кухни;
  • Санузла или отдельно ванной комнаты или туалета.

Заказывая ремонт под ключ какого-либо объекта в одной компании, заказчик экономит много времени, так как принимает в ремонте минимальное участие; нет необходимости обращаться в другие строительные организации для выполнения отдельных видов работ.

Ремонт офисов под ключ

Ремонт офисов под ключ в городе Минск

Облагороженное рабочее пространство – это удобство сотрудников и хорошее мнение клиентов. Для этого применяется косметическая отделка или капитальный ремонт офиса под ключ с учетом направления работы фирмы, количества и месторасположения рабочих мест.

Ремонт коттеджей под ключ

Ремонт коттеджей и квартир под ключ в Минске

Повысить внешнюю привлекательность коттеджа, сделать его более уютным и функциональным поможет ремонт под ключ. При проведении работ возможна перепланировка коттеджа с изменением функционального назначения помещений.

Отделка квартир под ключ

Наиболее часто заказывают ремонт квартиры под ключ. Комплексный ремонт предполагает не только отделку жилых, но и подсобных помещений. При капитальном ремонте возможна замена инженерных коммуникаций.

Ремонт кухни под ключ

Ремонт под ключ кухниКухня – это сердце дома и самое функциональное помещение. Здесь и готовят, и кушают, и отдыхают в компании. Ремонт кухни сделает нахождение в этом помещении еще более приятным.

Ремонт ванной под ключ

Чтобы добиться полной гармонии, необходимо, чтобы все помещения были одинаково удобными. Ремонт санузла или ванной и туалета по отдельности по значимости находится не на последнем месте. Уделите этому особое внимание.

Ремонт балкона под ключ

Балкон можно превратить в жилое помещение или комфортабельную комнату для отдыха, если сделать ремонт под ключ. Качественное остекление, утепление потолка и пола позволят эксплуатировать балкон круглогодично.

Стоимость ремонта под ключ

Расценки на определенные виды работ отличаются в зависимости от назначения объекта. Стоимость ремонта под ключ всегда индивидуальна. Формирование цены на ремонт под ключ зависит от нескольких основных факторов:

  • Качество и количество используемого материала. При использовании дорогих материалов стоимость работ увеличивается, и не только из-за цены самих материалов, а и из-за того, что работа с дорогими материалами более ответственна.
  • Самым сложным и дорогим будет капитальный или элитный. Дешевле обойдется обычная косметическая отделка.
  • Сроки выполнения. Если заказчик хочет выполнить ремонт под ключ в ограниченные сроки, что стоимость ремонта увеличивается (доплата за скорость).
  • Применяемая технология. Правильная технология – обязательное условие качественного ремонта. Использование современных направлений позволяет сократить сроки и снизить цены на ремонт под ключ.
  • Сложность и объем работ. С объемом работ все понятно, а вот сложность работ может отличаться даже на схожих по назначению объектах.

Стоимость ремонта под ключ определяется специалистами строительных компаний после осмотра объекта и определения перечня необходимых работ и количества используемых материалов.

Хорошой компания, которая предлагает услуги ремонта под ключ в Минске по адресу http://rpk.by/remont-pod-klyuch/


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by