Volkswagen Polo: агрессивная внешность и покладистый характер.

Volkswagen один из самых известных автомобильных брендов. За время своего существования компания завоевала огромное доверие, и теперь эти машины популярны на всех континентах земли. Автомобили Volkswagen всегда обладают немецким качеством и передовыми автомобильными технологиями. И Volkswagen Polo не стал исключением. Когда-то Фольксваген Поло появился, как новое обличие Audi 50, но очень быстро вытеснил его с рынка и завоевал неимоверный успех. Сегодня, Polo имеет в названии цифру 5, это говорит о том, что сегодняшней модели предшествовали 4 удачных поколения. Эти машины выпускаются уже более 30 лет, и каждое новое поколение становится бестселлером.

Малолитражный Polo всегда подкупал демократичной ценой. Сегодня покупателям предлагается широкий выбор двигателей, начиная от 55 лошадиных сил объемом 1.2 литра, до 105 таких же сил у 1.6 литрового агрегата. Кроме того, есть выбор между пятью ступенчатой коробкой передач и шестью ступенчатым автоматом с возможностью самостоятельного переключения передач. При выборе коробки передач нужно помнить, что автомат более прожорливый и будет тратить 9.8 литра на сотню против 8.7 литра у механики, если говорить об 1,6 литровом двигателе.

Последний Polo на отлично сдал тест безопасности, получив пять из пяти возможных звёзд. Кроме этого машины, продающиеся у нас, имеют полностью оцинкованный кузов, усиленную подвеску и клиренс 170 мм, что не может не радовать, учитывая дорожные условия нашей страны. К сожалению, такая важная опция как ABS доступна только в самой дорогой версии, в более дешевых она отсутствует, что довольно странно для современного немецкого автомобиля. Так же заметим, что Polo растёт c каждым новым поколением, как в переносном, так и в прямом смысле.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by