Штатив для селфи

Селфи – это уже не тренд, это даже что-то большее. Вряд ли сейчас можно встретить человека, у которого нет ни одного селфи и теперь это вполне нормально. Если раньшьше, делая самофото, кто-то мог задуматься о том, что будут странно смотреть, то теперь этот вопрос не смущает никого – ведь это вполне привычное явление на улицах города, особенно где много достопримечательностей. Делать такие фото – это тоже работа и труд, ведь нужно суметь быть на фото красивым, но при этом не потерять общую картину и захватить или друзей, или достопримечательность или еще что-то. 

Именно теперь многие любители «себяшек» могут радоваться в полной мере, ведь теперь есть более удобный способ делать селфи, когда больше не нужно вытягивать руку и пытаться захватить все и сразу, а потом случайно рука задрожала и кадр испорчен, и этот способ – монопод. Купив монопод для андроид, вы сможете делать селфи не вытягивая руку полностью и думать о том, что она какая-то у вас маленькая, не нужно будет грустить из-за того, что руки трясутся и все фото каким-то образом оказываются размыты. Выход можно найти всегда и этот выход сейчас очевиден. Монопод – это вещь, которая должна быть у каждого любителя фотографий, путешествий и даже заядлого тусовщика, ведь каждый момент может быть запечатлен не только в памяти, но и в телефоне, а с такой удобной «палкой» стало еще проще.

  Купить такую чудо вещь вы без проблем можете на сайте http://selfik.by/, вас ждут отличные цены, качество и хорошее обслуживание, а еще целых три цвета: розовый, зелены и черный. Не упусти выгодный момент купить штатив для селфи. Вы можете решить, что такую вещь можно купить где угодно, но на сайте http://selfik.by/ вас ждет: раздвижной фиксатор с мягкими вставками для смартфона, чтобы не поцарапать; кнопка съемки прямо на штативе монопода, чтобы вам было максимально удобно; выбор цветов; длина штатива регулируется: 23-105cм; материал изготовления - нержавеющая сталь, а ручка прорезинена, чтобы не выпадал из рук; угол наклона головки монопода регулируется, это также сделано для вашего удобства; поддерживает как Android, так и iOS ; заряжается от компьютера или ноутбука через порт USB и время зарядки всего 1час; работать монопод будет более 100 часов! На сайте вы сможете  более подробно ознакомиться со всеми важными характеристиками, которые докажут вам, что именно монопода не хватало в вашей жизни, поэтому не теряйте время зря и приобретайте. 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by