Акции от «Планета Мебели»

 Мебель бывает разная: лаконичная, дерзкая, роскошная, скромная, но в любом случае она должна быть удобной, стильной, экологически безопасной.

 

Наша компания – это слаженная и профессиональная команда технологов, маркетологов, дизайнеров, логистов, монтажников. Главный акцент мы делаем не только на следовании модным веяниям, но и на совершенствовании технологии производства, что позволяет сделать используемый материал еще более безопасным, а стоимость доступнее. Также мы любим радовать своих клиентов подарками, скидками и акциями.

Акция «Вместе выгоднее»

В этом месяце мы подготовили 2 сюрприза для своих клиентов. Во-первых, вы получаете скидку 25 % при покупке кухни в Минске от компании «Планета мебели». А если вы приобретаете обеденную группу, то смело приплюсовывайте дополнительную скидку в 5%. Итого общая скидка составит 30 %!

Такие выгодные предложения очень сложно найти даже в сезон продаж. Мы понимаем, что лето не только самое прекрасное время года, но и отличный повод для того, чтобы благоустроить свой дом, подарить ему индивидуальность и сказать «прощай» старым вещам. С нашей мебелью вы внесете индивидуальность в свое жилище, ведь для вас в широком ассортименте представлены:

  • кухни
  • столы
  • стулья
  • сопутствующие товары, такие как: пуфики, вешалки, табуреты, опоры, скамейки и т.д.

Чтобы убедиться, что скидка 30 % действительно выгодна, просмотрите каталог товаров, условия оплаты – вы увидите, что наши цены действительно демократичны. Наш главный партнер - поставщик СООО "Зов-ЛенЕвромебель", который известен не только в стране, но и далеко за ее пределами. А в 2012 году добавилось еще одно направление - изысканная мебель от СООО «Торговая компания Блэк, Рэд, Уайт».

Сегодня кухни, модульная корпусная мебель может быть яркой, роскошной и оригинальной, что придется по вкусу детям, взрослым, подросткам и людям самого старшего возраста. Если вы затрудняетесь с выбором, то это не проблема. Обращайтесь к нам, и мы подберем оптимальный вариант с учетом особенностей помещения и ваших пожеланий.

Данная акция — это отличный повод начать переобустраивать помещение, наделяя его комфортом и уютной домашней атмосферой. У вас есть еще время для того, чтобы принять решение, однако поторопитесь, ведь акция уже началась!

Качественная мебель с душой

Давно прошло время безликости и серости, ввиду ограниченности выбора. Однако несмотря на то, что мы ориентируемся на европейское качество и мировые модные тенденции в дизайне мебели, не забываем мы и об индивидуальности. Все, что окружает человека, должно иметь свой стиль и образ, поэтому мебель из нашего каталога создана с душой.

Устраивайтесь поудобнее, открывайте странички нашего виртуального каталога и наслаждайтесь обилием выбора, возможностями акции «Вместе выгоднее» и совершенством форм. По всем вопросам звоните нам по телефонам, указанным на сайте, или пишите онлайн через контактную форму.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by