Преимущества шугаринга

Самым эффективным и быстрым современным методом избавления от ненужных волос на разных частях тела является депиляция. Шугарингом называется вид этой процедуры, для проведения которой используют густую сахарную пасту. 

Характерные особенности проведения сахарной депиляции.
Чаще всего выполнением этой процедуры занимаются работники салонов красоты. Она заключается в нанесении специалистом на участок кожи средства и удаление его резким движением руки. Удаляют этот состав в направлении роста волос.
В завершение шугаринга проводится удаление остатков пасты. Для этого используют увлажняющий лосьон. Он способствует успокоению кожи и предупреждает появление раздражений и покраснений. 
После проведения депиляции кожа остается гладкой на протяжении 2-3 недель. 
Главные преимущества депиляции:
- возможность проведения эффективного удаления даже волосков небольшой длины,
- истончение волосков и замедление их роста,
- отсутствие противопоказаний,
- сравнительная безболезненность процедуры и отсутствие проявлений раздражения,
- нет потребности проводить разогрев пасты (как при использовании воска).
С помощью сахарной пасты можно очистить от нежелательных волосков даже самые чувствительные места. Если клиент пожелает – мастер может провести обезболивание обрабатываемой зоны. Для этого используются специальные кремы. Шугаринг является отличным способом удаления волос в зоне бикини, подмышек и рук. И больше вам не придется стесняться одевать красивые платья. Теперь вы смело их можете купить, а витрина магазина Миртрик поможет сделать вам правильный выбор. Большой выюор платьев с помоью такого магазина - поможет вам составить ваш новый гардероб - мини, миди и макси платья; открытое декольте, красивый крой и многое другое.
 
Для приготовления сахарной пасты используют натуральные ингредиенты, которые являются абсолютно безопасными для здоровья. Так же одной из главных их характеристик считается отсутствие аллергии. В дополнение к депиляции сахарная пасты осуществляет еще своего рода пилинг – удаляет из поверхности кожи ороговевшие клетки. Это делает ее более нежной.
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by