Как сохранить запах парфюма

Наверняка в вашей жизни встречаются такие люди, которым удается сохранить стойкий запах парфюма на протяжении всего дня. И запах при этом не рассевается, остается таким же насыщенным и стойким. И когда вы откроете Окна Панорама, то ваш аромат будет слышен повсюду.

Большинство людей лукавит, считая что это все зависит от тела и что на разных людях, аромат держится по своему.
 
Существует очень много техник, нанесения парфюма на кожу. И эффект у них тоже действует по-разному. Например: набрызгать большое количество духов в воздух, и пройтись через ароматную тучку. Но от такого применения, аромат надолго не задержится на теле. 
 
Прекрасным способом является, нанесение аромата на пульсирующие места, там, где прощупывается пульс. Такими местами являются, запястья, шея, за ушами, под бедерные и подколенные артерии. Еще когда на улице стоит знойная жара, то ваш аромат чувствуется намного сильнее. Ведь артерии начинают гонять кровь в два раза быстрее.
 
Можно также воспользоваться косметическим вазелином, он поможет задержать подольше запах на теле. Стоит всего лишь распылить аромат на зоны, которые вы предварительно промазали вазелином и дать аромату осесть. Секрет заключается в том что, мази создают некую пленку на коже в тех местах, где вы намазали, и когда на то место попадает парфюм, то он не может впитаться сразу в тело и остается на пленке, созданной мазью.
 
Также можно распылить аромат на волосы, только они должны быть без всяких укладочных средств и при этом свежевымыты. Стоит распылять на расстоянии двадцати-тридцати сантиментов от волос. Стоит отметить, что во всех парфюмах неотъемлемым элементом является спирт. А спирт может значительно пересушить ваши волосы. Еще есть один секрет нанесения аромата, сначала можно помыться гелем, а потом использовать лосьон, а затем распылить духи. Такой способ позволит скомбинировать все ароматные запахи, и при этом не впитаться в поры. Пользуясь таким методом, вы ощутите не только окружающие будут слышать ваш запах, но и вы, когда ваши волосы развиваются на ветру. 
 
Пользуясь, такими простыми и одновременно дельными советами, от вас постоянно будет исходить приятный запах парфюма. И вы всегда при этом будете оставаться на высоте.
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by