Знаменитости и их дома

Фильтры для пруда

Как сообщают российские печатные издания, за последнее время резко возрос спрос на услуги профессиональных дизайнеров. Недавно составленный рейтинг высокооплачиваемых профессий показал, что дизайнеры, которые занимают обустройством не только жилых комнат, но и приусадебных участков, на хорошем счету. И связано это в первую очередь с тем, что современный человек хочет окружить себя красотой и гармонией. Но одного лишь хорошего вкуса для этого не достаточно. Не желая тратить свое драгоценное время, но и испытывая желание преобразить дорогостоящие квадратные метры жилой площадки в райский уголок, владельцы недвижимости обращаются за помощью к частным дизайнерам или заключают договор с компаниями, сотрудники которых могут реализовать на практике даже самые смелые и оригинальные задумки.

Недавно в печать вышла статья, в которой освещалась тема недвижимости знаменитостей из России. Представленные фотоматериалы наглядно демонстрируют, что дома российских знаменитостей на уровне с собственностью звезд Голливуда. Поражает воображение роскошь и разнообразие приемов по декорированию приусадебных участков. Самым дорогим домом в рейтинге российских знаменитостей признан замок с зеркала семейства Пугачевой и Галкина. Поражает воображение сам размах постройки. Кажется, что нет конца и края владениям Примадонны. Возле шикарного архитектурного ансамбля красуются густые насаждения декоративной растительности. В одном из интервью исполнительница призналась, что любит проводить время в самом отдаленном уголке, где расположен декоративный пруд.

Стоит сказать о том, что сегодня многие знаменитости при обустройстве собственных участков хотят видеть возле дома небольшие пруды, декоративные водоемы или фонтаны. И с этой просьбой они, естественно, обращаются к лучшим дизайнерам России. Ведь обустройство пруда – это достаточно трудоемкий процесс. Нужно не только выполнить комплексные работы, но и подобрать качественные фильтры для пруда, насосное оборудование, расходные материалы.

В представленном рейтинге самой дорогой недвижимости российских знаменитостей почетное место отводится домам Иосифа Кобзона, Александра Цекало, который признался в одном из интервью, что предпочитает стиль хай-тек. Нельзя не отметить роскошь домов Ани Лорак и Иры Билык, которые поражают изобилием зеленых насаждений.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by