О приложении «Uber»

Нужно срочно куда-то выехать? Не знаете места, откуда нужно отправиться? Надоело неуважительное отношение водителей?

Решение есть! Скачайте приложение Uber на свой смартфон, и Вы сможете забыть о проблемах с транспортом, которые ранее доставляли Вам неудобства.

Что такое Uber?


Первоначально эти 4 буквы составляли имя частной компании в Америке. Со временем её владельцы создали мобильное приложение, которое в разы облегчило нам вызов и оплату такси. Вы сможете понять, в чём преимущества Uber такси, ознакомившись с его подробным описанием, приведённым ниже.

Условия работы с приложением:


  • Наличие смартфона и платформ для скачивания приложений (например, App Store)
  • Наличие в смартфоне GPS-сигналов и их доступ к телефону
  • Обязательная регистрация
  • Ознакомление с правами и обязанностями (зайдите на Uber сайт)
  • Наличие банковской карты.
    • Как использовать приложение?


      Для пользования приложением убедитесь, что в смартфоне правильно настроена спутниковая система навигации. Это необходимо, чтобы Убер такси смогло определить Ваше точное местоположение. Ведь теперь не нужно объяснять диспетчеру по телефону, где Вы находитесь. А согласитесь, с этим бывают проблемы. Достаточно коснуться экрана смартфона там, где карта показывает Ваше местонахождение. Дальше приложение само поймает сигнал и вышлет к Вам ближайшую машину. Самое интересное: Вы получите сведения о водителе Убер такси, в том числе контактный номер телефона. Вы можете позвонить тому, кто Вас повезёт и сообщить что-либо, связанное с поездкой.

      С Uber такси удобно платить


      При заказе обычного такси Вас не всегда заранее оповещают о стоимости поездки. Поэтому по приезде можно оказаться в неприятной ситуации. С нами можно не беспокоиться о ценах, ведь для Вашего же удобства оплата осуществляется банковской картой, а значит, необходимая сумма спишется с неё автоматически и другие купюры Вам с собой не нужны. Но убедитесь заранее, что Вы располагаете некоторой суммой денег на карте.

      Отзывы


      По окончании маршрута Вы можете оставить своё мнение о поездке и о водителе Uber такси. Мы работаем для Вас, а поэтому для нас очень важен Ваш отзыв! Так же, посетив Uber сайт, Вы сможете задать нам свой вопрос.

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by