Грузовые подъемники – ваши помощники на производстве

Грузовые подъемники В промышленной сфере не обойтись без оборудования, которое помогало бы в транспортировке грузов. Наиболее востребованными в наши дни являются подъемники грузовые и ножничные. Грузовые подъемникипредставляют собой вспомогательное оборудование, которое может быть установлено как внутри помещения (такого, как ресторация, торговый комплекс, супермаркет, библиотека, архив), так и снаружи.

Иными словами, подъемники могут использоваться в любом учреждении, где может потребоваться перемещение больших грузов для последующего их использования. Это оборудование незаменимо при перемещении поклажи между этажами и обеспечивает высокий оборот груза на производствах, а значит – гарантирует повышение производительности предприятия, эффективность его работы. Решение о том, где устанавливать подъёмник грузовой принимается в соответствии с пожеланиями клиента и тем, как устроено здание.

«ПТМ»: доступное качество
Приоритетом для грузового подъемника выступает практичность, надежность и безопасность. Наше оборудование изготавливается из самого надежного материала и проходит обязательную сертификацию и технический контроль. По сравнению с лифтами, грузовые подъемники не требуют на территории Российского государства особого разрешения и сертификации. Это делает их установку гораздо более выгодной.

Профессионализм, внушительный опыт работы и участие исключительно самых квалифицированных инженеров помогает нам производить продукцию, отвечающую запросам даже самого требовательного клиента.

Грузовые подъемники компании «ПТМ» – это оборудование, которое не уступает аналогичному зарубежному ни в цене, ни в надежности, ни в качестве. Наши специалисты находятся в непрерывном поиске самых лучших технологий и решений, высококачественных узлов и материалов, намереваемся не отставать от современных тенденций лифтостроения и не только не отставать, но и обходить множественных конкурентов на рынке лифтов. Мы используем весь свой производственный и инженерный потенциал в полную силу, находясь в непрерывном совершенствовании своих продуктов.

Мы отслеживаем растущие потребности потребителя и каждый раз предлагаем нестандартные и качественные решения. Это делает наши подъемники грузовые широко востребованными среди отечественного покупателя. Предоставляем услуги по доставке и установке оборудования, а также по его ремонту. Весь товар находится на гарантии. Сотрудничество с нами - это высокое качество и низкие расценки.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by