Основные параметры регистратора видеонаблюдения

Сегодня такой прибор как регистратор видеонаблюдения предоставляет собой устройство, предназначенное для записи, хранения и последующего воспроизведения архивов видеонаблюдения. На данный момент названные приборы, как показывает практика, среди устройств записывающего типа имеют огромную популярность. Это обусловлено тем, что регистраторы выполняют огромный перечень функций, с чем другие, представленные на рынке, устройства, справиться не могут.

Относительно недавно все без исключения записи видеонаблюдения в большинстве случаев записывались на определенные модели видеомагнитофонов, однако видеокассеты считались дорогостоящим материалом, более того, они нуждались в бережном обращении.

Важно сказать о том, что современные модели регистраторов могут одновременно решать несколько задач. Проще говоря, Вы имеете возможность, не прерывая запись, просматривать архив, а в этот момент по сети кто-то смотрит снимки, которые поступают с камер.

В зависимости от разновидности видеорегистратора к нему допускается подключать фиксированное количество камер. Для этой цели сзади на панели имеется определенное число входов, к которым можно подключить видеокамеры наблюдения. Кстати, Сетевой видеорегистратор посмотреть можно здесь, на ekbay.ru и выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Если говорить о передаче видеосигнала, он передается по специальному коаксиальному кабелю, который, в свою очередь, прочно экранирован, что, несомненно, предоставляет возможность передавать сигнал без каких-либо искажений. Выбирая названный п


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by