Новости иностранной прессы

Информационное агентство «ОБЗОР.PRESS»

В настоящих момент, пожалуй, нет такого человека, который бы не интересовался политикой или экономикой. Ведь, как показывает http://obzor.press/ сегодня именно от данных областей во многом зависит будущее страны, особенно в свете последних мировых событий. В настоящий момент в новостях то и дело слышишь название двух стран, которые фигурируют постоянно, это Россия и США. Всем известно, что между двумя этими сверх державами идет негласная борьба. В одном случае, страна имеет огромный запас ресурсов и немалую территорию. Во-втором, существуют поддержка всего Западного мира, который не очень-то хочет, чтобы на мировой арене вновь стали господствовать русские, как это было уже несколько тысяч лет назад.

Только в то время, западники придумали, ка сделать так, чтобы славяне забыли свою истинную историю. Были уничтожены тысячи книг, которые хранили не только ценную информацию об истории руссов, но и об их традициях. Как утверждают многие ученые историки и исследователи по словам http://obzor.press/press/ для того, чтобы народ забыл о своем происхождении достаточно всего немного больше, чем 100 лет. Грубо говоря одно поколение и все. А без прошлого, как известно, нет будущего. Именно об этом необходимо помнить современным людям, а не гнаться за Западом, которые не так хорош, как может показаться на первый взгляд.

Войны, оружие, наркотики, фастфуд, сигареты, алкоголь – все это было когда-то неизвестно русскому народу. Но сегодня невозможно встретить человека, который бы не был знаком с этими вредными привычками. Да и статистика неумолима. Легче управлять массой людей, которые имеют слабости, чем покорить народ, который был когда-то непобедим.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by