В Москве прошла выставка газового оборудования

котлы и колонки

В рамках московской выставки, посвященной тематике импортозамещения, принимала участие компания, завоевавшая хорошую репутацию среди многих потребителей на российском рынке, «Бош Термотехника». На мероприятии публике были презентованы всевозможные услуги и товары от отечественного производителя, которые могут составить конкуренцию импортным. Также в выставке участвовали товары, произведенные в странах, являющихся экономическими партнерами России.

Стенд Бош

Стенд компании представлял посетителям настенные котлы бош и другие бытовые приборы для решения горячего водоснабжения и отопления. Все демонстрируемые товары производились и собирались на территории России. Компания продемонстрировала широкий ассортимент техники и устройств, которые разрабатывались специально с расчетом на отечественного потребителя. Особое внимание посетители обратили на котлы, которые предназначены для установки на стену в домашних условиях, напольное газовое оборудование и на котлы промышленного назначения.

Все представленные на стенде товары собирались на предприятии компании, расположенном в Саратовской области, очень популярны как в российских городах, так и в близлежащих странах. Благодаря тому, что у производства есть четко отлаженная система, а специалисты регулярно следят за качеством процесса и изготовляемого товара, оборудование отличается технологичностью и соответствует всем мировым стандартам именитого бренда. Также у компании имеется собственный центр для разработок и исследований, что дает возможность российским специалистам выпускать товары, учитывая территориальную составляющую. Стоит отметить, что выпуском такого оборудования компания занимается на протяжении одного года.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by