Где добыть трафик для сайта?

Получать пассивную прибыль в интернете, когда у человека есть другая постоянная работа, возможно, но было бы желание, как говорится. Проведя отпуск или несколько десятков выходных с пользой, вы вполне можете успеть создать один или два собственных вебсайта, реклама с которых способна начать приносить неплохие деньги. Сейчас, когда интернет стал доступен всем, выучить основы конструирования сайтов и запустить свой может абсолютно каждый пользователь.

Наконец-то вы придумали уникальный контент или идею и хотите представить её миру, осталось только купить рекламу и, главное, привлечь постоянных посетителей. Способов увеличить аудиторию много, а самые эффективные стоят денег. Поговорим ниже, как и где можно приобрести трафик.

Покупка трафика на promoheads.com

Самым действенным является дорвейный трафик. Дорвей – это эдакий помощник вашего вебсайта, который создаёт для него конкретные поисковые запросы или ключевые слова. Когда пользователь впишет в поисковик ключевое слово вашего сайта, то он (сайт) тут же высветится на первых страницах. Без дорвея вебсайт рискует не попасть даже в первую десятку, но имейте в виду, что он полулегален, так как снижает доходы поисковых систем.

Существует и законный способ, именуемый белым. В этом случае трафик увеличивается посредством перехода пользователей на ваш сайт по контекстным или баннерным ссылкам.

Вы должны решить самостоятельно, какими методами пользоваться. Если хотите нарастить число постоянных пользователей вручную, тогда приготовьтесь потратить на это не один год. На сайте promoheads.comвы сможете приобрести трафик за небольшую сумму и всего лишь за несколько недель значительно увеличить аудиторию вашего вебсайта. Расценки трафика весьма демократичны, всего лишь 69 рублей за 1000 постоянных пользователей.

Используя биржу promoheads.com, вы сможете добиться сотен тысяч посещений, что в кратчайшие сроки выведет ваш сайт на первые страницы поисковиков. Более того, глубокие внутренние настройки дают возможность выбрать цену рекламы и пиковые часы активности сайта. Наконец, существует так называемый Прогнозер, благодаря которому вы можете посмотреть графики роста пользователей, рознящиеся в зависимости от темы и региона вашего сайта. 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by