Негативная энергия способна вывести из строя электрические приборы

ибп

Недавно интернет облетела новость о том, что причиной частого выхода из строя электрических приборов становится негативная энергия, которую копит в себе человек. Специалисты говорят о том, что люди, страдающие депрессией, плохим настроением, часто жалуются на то, что у них в доме все ломается. Когда человек длительное время находится в состоянии крайнего раздражения, накопленной злости, нерастворенного гнева, ревности ли зависит, он передает этот негатив в окружающую его среду. И если на встрече этой «плохой» энергии встречается техника, она непременно пострадает. И как только людям удавалось вычистить накопленную негативную энергию, поломки прекращались. Компьютеры, стиральные машины, телевизоры и далее продолжают радовать бесперебойной работой.

Конечно, право каждого человека верить или нет. И представленная выше информация не доказана научным путем. Специалисты лишь руководствуются собственными наблюдениями. Но это повод лишний раз задуматься о том, что может причина неисправностей все-таки не в недобросовестности производителя, а в плохом энергетическом фоне, который воцарился в вашем доме.

Если же обратиться к данным, подтвержденным неоспоримыми фактами, то ещё одно из самых частых причин, по которой техника выходит и строя, могут стать неисправности в электрической сети. За последнее время, как сообщают многие печатные издания Москвы, количество потребляемых энергоресурсов, приходящихся на одну квартиру, составляет порядка 7,5 КВт. Ещё 30 лет назад этот показатель был существенно ниже – 1,5 КВт. Сеть просто не выдерживает приходящиеся на неё нагрузки. Поэтому и происходят малоприятные и опасные явления, как скачки напряжения, импульсы, помехи и многое другое. От этого в первую очередь страдает техника, которая питается электрическим током. Так что же в данной ситуации делать? Переехать в малообжитый район? Или же можно решить данную проблему, не меняя места жительства?

Безопасных вам сетей и надежных источников бесперебойного питания

О том, что отрасль по производству техники развивается стремительными темпами, знает каждый человек. Достаточно лишь обратить внимание на ассортимент техники, которая представлена в розничной и оптовой сети. Причем этот ассортимент постоянно пополняется новыми моделями. Но в то же время производители решают вопросы по защите дорогостоящего оборудования. И пока одни компании занимаются созданием телевизионной и компьютерной техники нового поколения, другие фирмы неустанно трудятся над разработкой защитных приборов и устройств. Самым эффективным средством на данный момент, с помощью которого можно оградить технику и приборы от негативного воздействия различного рода скачком напряжения, помех и шумов, являются ибп.

На вопрос: «Что делать, если напряжение в сети то падает до 170 Вольт, то поднимается до 250?», можно дать вполне адекватный ответ. Не нужно придумывать велосипед. За вас это сделали лучшие специалисты и опытные инженеры компании INELT. Именно этот производитель сегодня поставляет на отечественный и зарубежный рынок широкий модельный ряд устройств, которые стоят на страже эффективной и безопасной работы электрических приоров, оборудования и дорогостоящей техники. Действительно, сегодня источник бесперебойного питания является самым надежным и эффективным средством защиты.

Нужно сказать, что представленная группа товара востребована в разных сферах и отраслях деятельности человека. Разница лишь в том, что в каждом конкретном случае должно использоваться устройство с определенными техническими и эксплуатационными характеристиками. Причем сегодня ибп используются и на крупных предприятиях, в офисах, а также в частных домах и квартирах. Обусловлено это тем, что домашняя техника нестабильную энергию переносит достаточно плохо. Неплановые отключения и включения, которые происходят при полном обесточивании сети, могут привести к потере ценной информации. Сгоревшие платы, вышедшие из строя циркуляционные насосы в газовых котлах – это все результат нестабильной работы электрической сети.

И решить эту проблему без помощи специальных агрегатов просто невозможно. Поэтому ибп – это достаточно востребованная в настоящее время группа товара, переоценить значимость которого достаточно сложно. Благодаря ИБП, который становится промежуточным звеном между самим прибором и сетью, напряжение стабилизируется до 220 вольт. При таких условиях техника работает исправно и долго.

На чем основан выбор источника бесперебойного питания

Поскольку компания INELT неустанно трудиться над созданием качественных и эффективных приборов, постоянно совершенствует предыдущие модели. То уже сегодня ассортимент бесперебойников представлен широким модельным рядом. С одной стороны, это позволяет подобрать для решения каждой отдельной задачи наиболее подходящую модель ибп. Но, с другой стороны, широкий модельный ряд несколько усложняет выбор. И чаще всего перед покупателями возникает вопрос: «Какой бесперебойники выбрать, и на какие характеристики стоит обратить внимание в первую очередь?».

Начать выбор стоит с ответа на вопрос: «Для защиты каких приборов вы хотите совершить покупку?». В настоящий момент компания INELT предлагает к покупке ибп, которые могут служить защитой для:

  • котельного оборудования (достаточно уязвим к перепадам напряжения и скачкам циркуляционные насосы и элементы автоматики, которыми оснащены сегодня современные модели газовых котлов);
  • персональных компьютеров (даже при обесточивании сети можно сохранить ценную и важную информацию, корректно завершить работу);
  • сетевых устройств;
  • оргтехники;
  • АТС;
  • бытовых приборов;
  • стратегически важного и дорогостоящего промышленного оборудования;
  • систем телекоммуникаций;
  • систем безопасности;
  • строительного оборудования и инструмента и прочего.

Успешность работы представленной компании – это результат тесного сотрудничества с клиентами. На данный момент представленный производитель действительно предлагает широкий модельный ряд устройств, которые используются для защиты и обеспечения оптимальных условий для работы различных групп электрических приборов и оборудования.

После этого нужно определиться, на протяжении какого времени необходимо, чтобы ибп обеспечивал автономный режим работы. Ориентироваться нужно по показателю емкости батареи. Но сразу нужно оговориться, что приборы, поддерживающие автономную работу на протяжении нескольких часов, стоят немало. В основном они используются для промышленных нужд. Для домашнего использования можно купить устройства попроще. Даже нескольких минут достаточно для того, что сохранить информацию, выключить компьютер. Переключить котельное оборудование на резервный генератор. Поэтому нет смысла платить большие деньги. Если ресурс не будет использован в дальнейшем.

Ознакомиться с характеристиками ибп можно в сопроводительном описании к ним. Эта информация представлена на официальном сайте компании INELT.

Автор: Denis Veselovsky.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by