Телевизор с плоским экраном

 

выбрать телевизор

Кажется нет ничего проще, чем выбрать телевизор. Однако, стоит хорошо подумать и взвесить все "за" и "против" прежде чем принять окончательное решение. Если вы планируете смотреть обычное эфирное телевидение, то вам необязательной брать телевизор, у которого будет большая диагональ. Дело в том, что, если вы будете просматривать обычный эфир, то нужно понимать, что качество сигнала у него такое, что разрешение будет достаточно низкое. А, значит, чем больше будет диагональ, то есть размер экрана, тем хуже будет изображение. Если вы пришли за телевизором, на котором будете смотреть обычный эфир, то обратите внимание на то есть ли в телевизоре тюнер с т2 форматом. Затем обязательно учтите тот фактор, что дистанция, на которой вы будете смотреть телевизор должна быть в три раза больше, чем диагональ, ну и телевизора должна быть четкость HDTV.

Однако, если вы будете смотреть передачи HD, то все как раз работает наоборот. То есть, чем масштабнее будет экран телевизора, тем будет лучше качество изображения. Если вы берете формат HD, то важно учитывать только то, что ваша комната должна быть достаточно большой. Ну и, конечно же, важно иметь в кошельке достаточно крупную сумму, чтобы вам хватило средств на такой телевизор. Впрочем, цены на телевизоры вы можете узнать сегодня, не выходя из дома, все они есть в Интернете, а, значит, для вас не будет неожиданностью стоимость той или иной модели. Итак, телевизор, на котором вы будете смотреть передачи в качестве HD будет иметь сверхчеткое изображение, но при этом помещение, где он будет стоять будет просторным. Расстояние между телевизором и диваном должно быть в 1,6 больше, чем диагональ. Ну и даже в большом помещении нужно достаточно места, чтобы в нем поставить большой телевизор. На большом экране не будет зернистости, что тоже является несомненным плюсом.

Технологии телевизоров, которые сегодня представлены на прилавках магазинов самые современные, а выбор просто огромен. Возможно, вы предпочтете телевизор LCD. Это современная технология, которая сегодня используется практически в большинстве современных телевизоров. Такие телеки весят совсем немного, они тоненькие, плоские и потребляют немного электричества. Если вы решили приобрести телевизор LCD, то вы сможете выбрать практически с самой разной диагональю, что немаловажно.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by