Как выбрать коробку для подарка?

 

коробки для подарков

Роскошные коробки для подарков – это сам по себе небольшой презент. Они могут быть не менее роскошными, чем сам подарок, который находится внутри, и может служить еще некоторое время вместо шкатулки. Давно, еще во времена, когда дамы носили пышные платья и шляпы, их упаковывали в большие красиво оформленные и перевязанные лентой коробки, которые изготавливали из шелка и бумаги. Эта традиция вернулась и в наше время также можно выбрать роскошную коробку для вашего подарка, которая подчеркнет статусность вашего презента.

Если вам нужно выбрать упаковку для подарка женщине, обязательно, обратите внимание на форму коробки и ее оформление. Для этого нужно полностью абстрагироваться от вашей мужской логики и погрузиться с головой в мире женщины. Для дам важно, чтобы подарок был упакован в красивую коробочку, ведь это придает ему еще больше значения и весомости. Так, если вы решили преподнести подарок для любимой, выберите для него такую упаковку, в которой будет сочетаться все до мелочей с вашим презентом. Если дарите кольцо, то коробочка должна быть бархатной, а если платье или аксессуары – выбирайте картонные коробки с шелковым покрытием. Обязательно нужно уделить внимание ленточками, если они там уместны: красивые шелковые ленты в тон или в контраст с цветом коробочки.

Если вам нужно выбрать коробку для подарка мужчине, важно уделить особенное внимание форме. Мужчины не любят затейливых форм и для них важнее содержание. Поэтому производители коробок для подарков выпускают отдельные линии для мужских презентов, которые должны быть строгих геометрических форм и сдержанных цветов. Темно-синий, темно-фиолетовый цвет и классический черный – это цвета, которые идеально подойдут для коробок под мужские подарки.

Для оформления детских подарков нужно проявить особенную фантазию, ведь дети любят все яркое и необычное. Подарочные коробки становятся потом для детей настоящим волшебным сундучком, в котором можно хранить свои сокровища: фантики, упаковки от шоколадок, какие-то важные мелочи или заколки. Для девочек идеально подойдут розовые коробки для подарков с мультяшными героями или Минни Маус, которые подарят ребенку настоящее ощущение праздника. А для мальчиков голубые или синие коробки станут под подарок отличным вариантом, с изображением тачек или других мультяшек. Также важно, чтобы коробка для подарка ребенку была функциональной, она может быть выполнена в виде сундучка на магнитах, чтобы потом он мог ее использовать по назначению, и для хранения вашего подарка и просто как личную шкатулку для важных мелочей.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by