Уникальные игрушки из дерева для детей

Детские деревянные развивающие игрушки в наши дни снова завоевывают популярность. Они обладают рядом преимуществ перед игрушками из текстиля или пластмассы, поэтому многие родители желают купить деревянные игрушки своим детям. Основными преимуществами деревянных игрушек являются качество, долговечность и надежность. В деревянных игрушках для детей нет частей, которые можно отломать, они не смогут травмировать ребенка.

Деревянные игрушки для малышей имеют большую историю. Еще в Римской Империи малыши играли с лошадками, шариками и куклами из дерева. Самые древние игрушки, найденные на археологических раскопках, почти не меняли свой вид за прошедшие тысячелетия.

Первые простейшие деревянные игрушки стали массово производить только в XVIII веке в Германии. В XIX веке продажа игрушек из дерева стала весьма прибыльным бизнесом, фабрики стали делать более сложные изделия. Игрушки того времени отличались наличием многих деталей, съемных частей и резьбы. История наложила свой отпечаток на индустрию игрушек тех времен, поскольку наиболее популярными игрушками стали поезда, солдатики и куклы. Во второй половине 20 века стали популярными новые материалы, к примеру, пластмасса, поэтому изготовление деревянных игрушек стало сокращаться. Дешевые игрушки из пластмассы стали по карману почти всем.

Игрушки из натурального дерева сегодня сложно найти в магазинах для детей, но очарование и красоту они не утеряли. Деревянные игрушки от производителя выгоднее приобретать в глобальной сети. Все что Вам надо - посетить деревянные детские игрушки интернет магазин.

Один из таких интернет-магазинов – poppenhouse.ru - предлагает традиционные игрушки Valda, товары для детского творчества, материалы для шитья игрушек. Если Вы хотите купить игрушки вальда, то это будет потрясающим сюрпризом для Вашего малыша. Вальдорфские игрушки - игрушки высочайшего качества. Они развивают двигательные навыки, мелкую моторику, познавательные способности и помогают социальному развитию детей. Мастерская игрушек Вальда - это возможность совместно с ребенком сделать игрушку. Мастерская кукол предлагает большой ассортимент аксессуаров и материалов для изготовления кукол. Подарите ребенку праздник, ведь такие игрушки - это надежность и качество, море удовольствия и большие возможности для развития.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by