Ремонт в северной столице быстро и качественно — «Атлант Ремонт СПб»

Вы задумываетесь над тем, чтобы перебраться на постоянное жительство в Санкт-Петербург и уже присмотрели квартиру? Вряд ли об этом решении доведется пожалеть — северная столица России считается одним из самых привлекательных городов планеты.

Однако, как правило, новое жилье требует ремонта — даже если квартира в хорошем состоянии, ее все равно понадобится переделать по своему вкусу. И очень важно доверить все работы компании, которая сумеет провести ремонт не только быстро, но и на совесть.

Недорогой ремонт с точным соблюдением сроков и условий

«Атлант Ремонт СПб» работает на петербургском рынке уже более восьми лет. За это время компания отремонтировала тысячи квартир и частных домов и заслужила прекрасную репутацию. Достаточно сказать, что более 50% клиентов узнают об «Атлант Ремонт СПб» со слов своих знакомых, которые остались крайне довольны результатами сотрудничества с компанией.

Какие главные конкурентные преимущества предлагает «Атлант Ремонт СПб»?

  • Расчет между компанией и заказчиком производится только после окончания ремонта — когда клиент убедится в его качестве и примет работу.
  • Стоимость ремонта четко прописывается в договоре — клиенту не приходится сталкиваться с неожиданно появившимися суммами, о которых не шло речи изначально.
  • Ремонт квартир выполняется российскими рабочими с профессиональным образованием и большим опытом.
  • Оплата может быть произведена как сразу, так и по частям — «Атлант Ремонт СПб» предоставляет рассрочку.
  • На ремонт предоставляется трехлетняя гарантия — в течение этого времени любые появившиеся дефекты будут устранены бесплатно.

Обратившись в «Атлант Ремонт СПб», можно заказать как работы «под ключ», так и небольшой ремонт в одной из комнат или в ванной.

Разработка дизайна квартиры на основе пожеланий заказчика

Популярной услугой на строительном рынке является разработка дизайнерского проекта. Многие люди, не разбираясь в стилях интерьера и дизайне, просто не знают, что именно они хотели бы видеть у себя дома. «Атлант Ремонт СПб» может взяться в том числе и за составление творческого проекта — такие работы выполнялись компанией уже не раз, и посмотреть на результаты можно в галерее на сайте компании по адресу http://remontkvartirspb.com.

При этом нужно подчеркнуть, что дизайн всегда согласовывается с клиентом. Доверив работу компании «Атлант Ремонт СПб», в результате Вы получите уютную и современную квартиру, полностью соответствующую Вашим вкусам.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by