Скачать Pokemon Go

 

В планы национальной комиссии по телерадиовещанию и телекоммуникациям Таиланда входит ограничение "географии" популярного мобильного приложения Pokemon Go. Из игры планируется исключить все больницы, храмы, музеи, королевские дворцы и некоторые госучреждения, расположенные на территории страны. С таким заявлением выступил Такхон Тантасит, являющийся генеральным секретарём НКТТ. Он рассказал о необходимости разработки мер безопасности и правил для Pokemon Go, которые будут защищать геймеров от несчастных случаев и обеспечат покой граждан, не увлекающихся игрой про покемонов. Ну а игру Pokemon Go скачать на http://pokemongo-go.ru/skachat-pokemon-go/ на Андроид и iOS в России и Украине можно на сайте Pokemongo-GO.ru.

В разработке приказа о введении правил будут принимать участие провайдеры, после согласования с которыми его опубликуют. Согласно информации НКТТ, сразу после запуска Pokemon Go в Таиланде произошло резкое увеличение интернет-трафика. Это при том, что страна и так занимает одно из первых мест в Юго-Восточной Азии по количеству пользователей интернета. На сегодняшний день основной провайдер игры — компания True Corporation, благодаря которой и произошёл запуск Pokemon Go в Таиланде.

Ранее сообщалось, что с 1 июля пользователями Twitter было опубликовано более 80 миллионов твитов, которые посвящены карманным монстрам и игре про покемонов. Самыми обсуждаемыми монстриками стали Мьюту, Чаризард и Пикачу, являющийся известнейшим легендарным монстром и всеобщим любимцем. К слову, недавно в одном из парков Нового Орлеана (штат Луизиана) появился памятник Пикачу, выполненный из стеклопластика и покрашеный под состаренную бронзу.

 

Pokemon Go Андроид iOS

 

Похожий на жёлтую белку покемон (хотя многие поклонники популярного мультсериала считают, что Пикачу больше похож на мышь) изображён со скрещёнными на груди лапами и разгневанным выражением мордашки. Статуя размещена на месте неработающего фонтана, на бетонном постаменте, изображающем т.н. покебол — предмет, похожий на бейсбольный мячик, с помощью которого осуществляется поимка и хранение виртуальных существ. Напомним, релиз игры для мобильных платформ Pokemon Go состоялся чуть больше месяца назад.

Pokemon Go скачать можно тут: http://pokemongo-go.ru/


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by