Айфон 7

Жители всей планеты, ну по крайней мере большее его часть, с нетерпением ждали сентября – месяц, когда всему миру был представлен новый айфон 7!
Все фанаты данного бренда уже представляли себе с чем же они будут ходить на модные тусовки и чем фотографироваться – и Apple их не подвел!
Дизайн, который ничем не отличается от «шестерки», но все такие такой красивый и прекрасно сочетающихся тонах: золото, розовое золото, серебристый и новый цвет – черный и черный глянец! Теперь модницам и просто тем, кто любит «яблоко», будет чем помодничать!!!
Одной из самых крутых функций нового Apple 7 стала – камера. Теперь уже даже профессиональное фото стало доступно простому человеку – 12 мегапикселей в основной камере и 7 – в фронтальной. Такого мы еще не видели и фото действительно становятся на ряду с фотографиями, которые делают с помощью профессиональных фотоаппаратов. 
Дополнительная защита от влаги и пыли, а также новая «методика» подключения наушников – это и еще иного других классных функций у нового Apple 7, который можно купить, если вы перейдете по ссылке! 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by