Ремонт паркета в домах: с чего начать обновление

Качественный паркет – основание современного и стильного интерьера. Пожалуй, никто не посмеет спорить с данным утверждением.

Ремонт паркета: качественно и недорого

Почему же столь многие допускают в своем жилище присутствие изношенного, потерявшего первичный нарядный вид деревянного покрытия? В то время, как ремонт паркета – достаточно простая и недорогостоящая услуга, которую готовы предоставить большинство компаний, занимающихся обустройством интерьеров.

Возможно, люди делают это из чувства ложной экономии. Кому-то кажется, что тратить денежные средства на возобновление привлекательного вида своего жилища – пустая затея. При этом совершенно упускается из виду чувство собственного комфорта и необходимость соответствовать минимальным требованиям современной моды по оформлению интерьеров? Ведь всем, безусловно, хочется, быть стильными и современными, несмотря на цену вопроса.

Мы готовы оказать вам помочь!

Наша компания предоставляет ряд услуг, связанных с дизайнерским оформлением помещений:

  • простую шлифовку пола;
  • элитную шлифовку (с применением плоскошлифовальной машины);
  • циклевку труднодоступных мест;
  • шпатлевку нежелательных отверстий;
  • лакировку (с предыдущим промежуточным шлифованием);
  • тонировку;
  • снятие покрасочного покрытия;
  • реставрацию и ремонт.

При этом наша команда состоит исключительно из высококлассных профессионалов, готовых предоставить вам полную комплексную консультацию по беспокоящему вас вопросу и бесплатно выехать к вам на вызов.

Мы используем только высококачественную аппаратуру, чтобы осуществить ремонт вашего пола. С нами вы можете быть уверены в том, что полученные услуги соответствуют оплаченой сумме денежных средств.

Полное юридическое сопровождение

Если вы все же сомневаетесь в том, сможем ли мы предоставить вам надлежащее качество услуг по ремонту пола, у нас для вас есть решающий аргумент. Это – заключение договора по осуществлению оговоренного спектра услуг.

Рассматриваемый документ включает:

ü  сроки выполнения договора;

ü  перечень выполняемых согласно договору услуг;

ü  полную стоимость выполненных работ.

Стоит отметить, что стоимость выполненных работ оплачивается по факту их приема заказчиком. Если заказчик недоволен качеством выполнения работ (и может обосновать свое недовольство), компания обязывается компенсировать нанесенный заказчику ущерби бесплатно выполнить оговоренные услуги.

Контакты

ООО «БелПаркетСервис»,

УНП192608164

220004, г.Минск, ул. Есенина 60,

Контактные телефоны:

+375 29 152-77-77 Велком

+375 17 240-85-34 Городской

График работы:

Работаем без выходных с 9:00 до 22:00

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by