От чего зависит конечная стоимость дверей?

Покупателей, которые хотят приобрести металлические двери, очень часто интересует вопрос: из чего складывается конечная цена на товар? И это не праздное любопытство, экономическая составляющая здесь важна.

 

Приобрести в нашем интернет-магазине металлическую дверь по оптимальной стоимости и в хорошем качестве сегодня вполне возможно. Но все же стоит понимать, что разговор здесь идет о продукции эконом-сегмента, то есть рассчитывать на высочайшее качество не приходится, за исключением акционных товаров.

Стоимость дверной конструкции формируется из нескольких основных факторов:

- толщина металлического листа, используемого для дверного полотна;

- наличие ребер жесткости;

- разновидность отделки;

- комплектующие, доборы и фурнитура.

А еще стоит добавить, что при изготовлении полотен данного сегмента не используются какие-либо сложные декоративные элементы, такие как кованые элементы или узоры.

Сейчас вполне возможно недорого приобрести дверь с хорошими качественными показателями и конструктивными особенностями в лаконичном исполнении.

 

Выбор товара велик 

В настоящее время существует множество компаний, специализирующихся на продаже и установке различных видов дверных металлических конструкций. Их огромный ассортимент рассчитан на весьма широкий ценовой диапазон. А еще весьма разнообразны здесь материалы изготовления, фурнитура, различные элементы комплектации, размеры и цветовая гамма. В нашем же интернет-магазине вы сможете приобрести качественные металлические двери без лишних наценок и с доставкой в удобное для вас время.

 

При относительно невысокой стоимости двери эконом-сегмента обладают всеми необходимыми параметрами: эстетичностью, прочностью, экологичностью, функциональностью.

 

Купить металлическую дверь в интернет-магазине вы можете заполнив форму на сайте или позвонив менеджерам компании по телефону.

 

Входные двери от надежного поставщика 

Наша компания специализируется на продаже различных видов дверей и комплектующих к ним по оптимальным ценам.

 

Также, у нас вы можете заказать предварительный замер проема и установку конструкции.

 

Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и проконсультируют о комплектации и стоимости конкретной модели.

 

Наши металлические двери в Минске представлены в различных вариантах. У нас в интернет-магазине вы всегда сможете выбрать наиболее подходящую вам модель по размеру, комплектации и стоимости.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by