Мебель из сосны – как же за ней ухаживать?

Мебель из массива сосны – как за ней ухаживать.

Сосна – хороший материал для производства мягкой мебели, при технологичном подходе к сборке и несложном уходе за мебелью из массива сосны, прослужит годы. Мебель из массива сосны один из самых покупаемых типов мебели через Интернет сайты. Какие предметы мебели собирают из массива сосны –-мебель для кухни: угловые элементы и навесные шкафы, столы кухонные;

- мебель для спальни: прикроватные тумбочки и туалетные столы, кровати;

- корпусную мебель: шкафы, комоды, стенки;

- мебель для детей: детские кровати – одноярусные и двухъярусные, книжные шкафы и парты, специализированную, компьютерные столы;

- мебель для дачи (кованые скамейки, столы, стулья);

- мебель ванной, сауны и бани: лавки, скамейки, столы, прихожие;

- мебель для отдыха: тумбы под телевизор, стеллажи и буфеты, кресла, диваны, столы журнальные.

И ещё огромный ассортимент различных полезных изделий. Все перечисленное Вы сможете посмотреть на сайте www.sosnamos.ru Если Вы хотите чтобы купленные вещи прослужили десятилетия, за ними придется хоть немного ухаживать.

А теперь о главном, несложные рекомендации по уходу за мебелью из массива:

Первый пункт: Уход за мебелью из сосны прост, необходимо протирать предметы интерьера простым водой с добавлением мыла, массив сосны не боится мокрой уборки!

Второе: если задумали ремонт, нужно закрыть мебель полиэтиленовой плёнкой, что бы цемент и разные строительные смеси не испортили вашу мебель.

Следующий пункт: важнейшим фактором обеспечивающим долговечную эксплуатацию мебели из сосны несомненно является температура и влажность в квартире, не при каких обстоятельствах мебель из сосны не рекомендуется располагать в сырых помещениях, от этого она, к сожалению, может разбухать!

Четвертый пункт: мебель из сосны необходимо оберегать от разных механических повреждений, беречь попадание химических реактивов и чистящихся порошков!

пункт пять: нестоит применять моющие жидкости и абразивные порошки, есть вероятность что они смогут вступить в химическую реакцию с древесиной. От таких реакций ускорится старение дерева!

В-шестых: на случай появления неглубоких царапин, не нужно переживать возможно их удалить самим, но правильнее пригласить специалиста. Таким образом, если удалять царапины своими силами, нужно чуть-чуть смочить место, где находится царапина, после этого слегка отшлифовать некрупной шкуркой место царапины, после этого нужно натереть мягкой тканью полировочный состав, и всё ваша мебель опять как новая!

Мебель из сосны не создаёт сложности по уходу, таким образом её можно запросто покупать и радоваться удобством использования и запахом сосны.

Информация предоставлена сайтом www.sosnamos.ru - мебель из сосны Москва.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by