Что подарить девушке на Новый Год

 

С приближением новогодних праздников вопрос подарков для близких людей или второй половины становится все более актуальным. С появлением подарочных сертификатов удивить и приятно порадовать девушку в честь Нового Года или Рождества стало значительно легче. Из стрессового квеста поиск новогоднего подарка превращается в приятные хлопоты. Даже пары со стажем не всегда могут предугадать желания друг друга. А если вы знакомы совсем недавно и еще не знаете о вкусах и интересах избранницы, подарочный сертификат и вовсе становится единственным беспроигрышным решением:

  • Во-первых, купить подарочный сертификат можно практически в любом современном магазине, включая сетевые бренды.
  • Во-вторых, сертификаты имеют яркое оформление и выглядят очень привлекательно. Их легко прикрепить к коробке конфет или мягкой игрушке под елкой – просто проявите фантазию.
  • В-третьих, сертификат полностью исключает риск ошибки. Кто как не получательница знает лучше, что именно станет идеальным подарком в этот праздник?

Все, что остается сделать вам – выбрать универсальный формат сертификата из следующих вариантов, которые точно понравятся любой девушке.

Косметика: подарок, который всегда кстати

Пожалуй, самый большой выбор сюрпризов, перед которыми не устоит ни одна представительница прекрасного пола, независимо от возраста и интересов, предлагают именно магазины косметики. Если получательница всерьез следит за модой и то и дело упоминает модные бренды в беседе, смело отправляйтесь в магазин косметики «Кравт». В ассортименте представлены все самые популярные новинки из мира косметики и парфюмерии. А для поклонниц натуральных, экологичных косметических средств приятным подарком станут сертификаты разных номиналов, которые предлагают магазины Ив Роше в Минске.

Красота в подарок

Сертификат на определенные процедуры или комплексное обслуживание в салонах красоты и SPA-центрах – еще один беспроигрышный вариант для тех, кто хочет подарить настоящий праздник второй половине. Единственное условие – узнайте о конкретных услугах и процедурах, чтобы не попасть в нелепую ситуацию. Например, сертификат на обертывание для похудения вряд ли вызовет бурю восторга у получательницы. Обратите внимание на процедуры для пар – массаж для двоих, посещение турецкой бани и другие «парные» варианты.

Подарок «по интересам»

Относительно новым, но уже популярным вариантом стали сертификаты на покупку билетов. Достаточно выбрать номинал и вручить сюрприз получательнице, чтобы сертификат, как по волшебству, превратился в билет на театральную премьеру или концерт любимой музыкальной группы. Если речь идет о подарке для коллеги или близкой подруги, такой ненавязчивый формат сертификата будет особенно уместным.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by