Готовимся к Новому году вместе с Woody

Приближается самый любимый детский праздник — Новый год. Ребята ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, которые приносят долгожданные волшебные подарки. Любящие родители заранее готовятся к празднику, выбирают для мальчиков и девочек интересные и полезные подарки. Например, такие как игрушки Woody!

Красивые, качественные, безопасные белорусские деревянные игрушки бренда «Woody» пользуются большой популярностью во многих странах мира. Большой ассортимент готовых моделей позволяет выбрать подходящий вариант для мальчиков и девочек различной возрастной категории. Все игрушки производят из природного материала — натуральной древесины, которая не выделяет вредных веществ и не причиняет вреда здоровью малышей.

Уникальные модели помогают детям развивать свой творческий потенциал и умственные способности. Позитивные результаты в данном направлении подтверждает заключение психолого-педагогической экспертизы института образования Республики Беларусь.

новогодние подарки детям

Виды и назначение игрушек

На сайте компании «Woody.by» в разделе каталог вниманию клиентов представлены следующие виды товара:

  • конструкторы;
  • головоломки;
  • развивающие игрушки;
  • пазлы
  • и многое-многое другое.

Фирменные детские развивающие игрушки проходят тщательную обработку каждой детали конструкции. Дизайнеры компании разработали модели, которые смогут собрать даже самые маленькие. Привлекательный внешний вид изделий дарит позитивные эмоции и радость общения с прекрасным.

игрушки от 3 лет

Возрастная категория

В каталоге интернет-магазина «Woody.by» представлены деревянные развивающие игрушки для детей, рассчитанные на ребят от 3 до 12 лет. В зависимости от возраста и пола малыша можно подобрать определенные модели:

  • для самых маленьких — игрушки-шнуровки, качалки, сказки;
  • для девочек — наборы для творчества, элементы декора и мебели, сказочные домики и кроватки для кукол;
  • для мальчиков — деревянное оружие, конструкторы, пазлы:
  • для дошкольников — алфавит (в том числе и английский), животные, игровые персонажи и не только.

Гарантии и бонусы

Клиенты могут приобрести игрушки оптом или оформить заявку на изготовление под заказ. Вся продукция предлагается на максимально выгодных для заказчика условиях. Большая линейка моделей всегда есть в наличии. При оформлении услуги под заказ срок ее выполнения зависит от сложности задачи и составляет 1-7 рабочих дней.

Вопросам заботы и бережного отношения к запросам покупателей уделяется повышенное внимание. Наличие сезонных акций, приятных бонусов и дополнительных скидок позволит существенно экономить на покупке красивых и качественных товаров. Доставка купленного товара осуществляется в города Республики Беларусь, страны Европы: Германия, Англия, Польша, Швейцария, Украина, Россия, Эстония, Латвия, Литва.

новогодние подарки со скидкой

Доверие профессионалам

К значительным достижениям компании «Телефорс! относится производство оригинальных и уникальных игрушек общим числом более 500 тыс. штук. Победа в конкурсе «Лучшие товары Беларуси-2013» подтверждает высокое качество, надежность, безопасность, долговечность, доступный ценовой диапазон товара.

Для знакомства с полной информацией об ассортименте следует зайти на сайт или воспользоваться помощью опытного менеджера. Компания «Woody.by» приглашает к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству юридические лица. Доступна оплата заказа безналичным и наличным способом. При необходимости клиенту предоставляются сертификаты на весь ассортимент товара, что подтверждает высокое качество продукции. Продукция для развития малышей от компании ТМ «Вуди» помогает всегда мыслить позитивно, дарит тепло, развивает фантазию, учит мечтать и творить.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by