Возможности и преимущества безлимитного хостинга для сайтов

Безлимитный хостинг - это неограниченные возможности размещения Ваших сайтов на премиум тарифах. Какой хостер предлагает такую услугу и для каких интернет-проектов подойдет, рассмотрим далее.

Ознакомиться с тарифами безлимитного хостинга можно детально здесь. Компания работает на рынке с 2009 года и имеет много положительных откликов на независимых ресурсах, чем и вызывает доверие. Безлимитный хостинг предоставляет для пользователей неограниченные возможности по размещению любого количества сайтов на одном тарифе. Единственное чем отличается каждый тариф друг от друга это количество выделяемого дискового пространства на SSD, минимально 10 Гб, а максимально 50 Гб. Но в случае необходимости Вы всегда сможете докупить недостающие ресурсы по очень демократичным ценам.

Для каких целей подойдет безлимитный хостинг? Это, в первую очередь, для построения сетки сайтов, так званых СЕО-целей. Также на Безлимах очень удобно размещать большое количество сайтов небольших размеров, чтобы держать их в одном месте на одном тарифе. Это во многом упрощает управление сайтами для пользователей. Также Безлим станет отличным вариантом для размещения сайта, которому мало ресурсов обычного виртуального хостинга, но его владелец не желает переносить проект на виртуальный выделенный сервер VPS, так как его сложнее администрировать.

Чтобы попробовать безлимитный хостинг и убедиться в его преимуществах, в компании ГиперХост предоставляется 7-дневный тестовый период. Он предоставляет все преимущества платного и доступы отправляются автоматически после оформления заказа на сайте.

Важным фактором при выборе безлимитного хостинга является наличие технической поддержки провайдера. Это актуально не только для новичков в хостинге, но и для опытных пользователей, ведь не всегда есть время для переноса сайтов на новый хостинг и тп. Специалисты компании работают круглосуточно и без выходных, поэтому каждый пользователь всегда может оперативно получить необходимую консультацию или помощь в вопросах настройки сервера для работы.

Как связаться с тех.поддержкой? На сайте хостинг-провайдера HyperHost предоставляется возможность онлайн-чата, также Вы можете написать электронное письмо или позвонить по телефону или скайп.

Чем отличаются Безлимы от обычного shared? Это в 12 раз больше мощность тарифа, включая неограниченный трафик, число сайтов, баз MySQL, FTP аккаунтов, почтовых ящиков. Также выделяется до 100% мощности ядра CPU на услугу. К заказу Вы получаете много полезных подарков для Вашего сайта - CDN, SSL сертификат и IP адрес и бесплатный SEO аудит 1 вашего сайта. Для получения подарков необходимо оплатить заказ от полугода и более. На выбор предлагается одна из удобных и популярных панелей управления - CPanel или ISPmanager. Это действительно мощный и гибкий хостинг для размещения сайтов любых видов и тематики. Если у Вас остались вопросы или необходим быстрый перенос сайтов на новый хостинг, обращайтесь в техническую поддержку компании!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by