Как мы выбирали платье на выпускной в салоне Dress Bar

По окончании этого учебного года в нашей семье большое событие – выпускной у дочки, она заканчивает 11 класс. Как и каждая девочка, она хочет выглядеть не просто эффектно, а быть самой красивой. Но это еще не основная причина, почему мы так тщательно выбираем верчений наряд для выпускного вечера. Сейчас я все объясню, и вы все поймете сами. Также сразу хочу отметить, что мы очень рады, что в итоге выбрали платье на выпускной в салоне Dress Bar, так как нам был нужен самый лучший наряд. И вот почему.

Дочка моя учится в элитной школе с усиленным изучением иностранных языков, где в основном проходят обучение дети богатых родителей, что про нашу семью сказать сложно. Сначала дочку мы отдали в обычный лицей, но когда она стала проявлять способности к иностранным языкам, решили перевести ее в более перспективное учебное заведение.

Чтобы наш ребенок не чувствовал себя хуже других, решили не экономить на выпускном наряде и выбрать оптимальный вариант по стоимости и качеству. Присматриваться стали заранее. Ходили с ней пару раз по разным магазинам, но в каждом сталкивались с одними и теми же проблемами – либо высокая цена, либо качество товара оставляет желать лучшего. Друзья посоветовали попытать счастье в интернет-магазинах. Особо в успех такого занятия не верили, но все-таки решили отправиться на виртуальный шопинг и набрели на страничку http://dressbar.com.ua/vechernie-platya/. Всем советую зайти и посмотреть. Такого широкого ассортимента мы не ожидали, все платья оригинальные, одно лучше другого. Скажу честно, выбирали очень долго, так как хотелось приобрести сразу все. Здесь есть и вечерние, и выпускные, и свадебные платья, но что самое интересное, в этом магазине сразу же можно выбрать аксессуары под наряд. Мы присмотрели великолепные серьги с цветными камнями и маленький клатч, украшенный стразами. Остановились на нескольких вариантах платьев и решили воспользоваться услугой проката.

Что лично нас порадовало:

  • простой и понятный сайт;
  • отличный выбор нарядов на выпускной и не только;
  • хорошее качество, оптимальные цены;
  • широчайший выбор моделей на любой вкус;
  • возможность взять платье на прокат.

На сайте есть номер телефона, мы с дочкой позвонили в салон поинтересоваться, чтобы узнать более подробную информацию. Вежливый менеджер нас проконсультировал, помог определиться с размером и объяснил, как оформить прокат. Мы очень довольны выбором и тем, что попали на этот сайт. Здесь не простые платья, а известных брендов, поэтому наша дочка будет самой красивой, да и нам с мужем это по карману. Магазин советую всем, обязательно перейдите по ссылке, посмотрите каталог, почитайте отзывы и приобретите шикарный наряд.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by