Погружные насосы pump-tech.ru.

Канализационные насосные станции используются в общественных зданиях и на производствах. Канализационные насосные станции и установки с встроенными канализационными насосами используют для отвода воды из помещений расположенных ниже канализационного коллектора.

В интернет магазине PUMP-TECH.RU будут представлены фекальные насосы, которые имеются в наличие на нашем складе в Москве, но Вы так же сможете заказать любую модель насоса из представленного на нашем сайте каталога насосов, и постараемся доставить насос для вас из Германии в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.

В интернет магазине насосов PUMP-TECH.RU вашему вниманию предлагаются:

Фекальные насосы

Дренажные насосы

Насосные станции

Мы будем рады, если техника, представленная в нашем каталоге, поможет вам решить вопросы связанные с водоотведением. Наши инженеры всегда придут Вам на помощь и помогут сделать оптимальный выбор оборудования.

В случае перекачки канализационных стоков от коммунальных зданий, в которых отсутствуют твердые включения, лучше всего пойдут фекальные насосы с большим свободным проходом HOMA серии TP, которые при низком энергопотреблении справятся с огромным количеством стоков, так как фекальные насосы HOMA этой серии обладают огромной производительностью. Обычно фекальные насосы HOMA TP используют в канализационных насосных станциях частных домов, коттеджей и торговых центров.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by