Советы по выбору кухни из пластика под заказ

Современные технологии не стоят на месте, в том числе в производстве мебельной промышленности. Изготовление кухонь из пластика - это последнее веяние моды в интерьере, которое уже заняло своё место. Эксплуатационные характеристики таких кухонь позволяют получить качественную мебель в интересном дизайне по доступной стоимости для различных слоёв населения. Компания Antmeb предлагает изготовление кухни из пластика по демократичной цене.

Основные преимущества установки кухонного гарнитура из пластика

Продукция кухни в Минске, изготовленные из пластика, обладает следующими достоинствами:

  • высокая прочность обеспечивается качеством материала, его гибкостью и эластичностью;
  • возможность выбрать цвет, фактуру и рисунок под любой интерьер, также возможна фотопечать;
  • благодаря отсутствию пор на поверхности пластика он является абсолютно водостойким;
  • простота в уходе: можно протирать пластик любым моющим средством;
  • длительный срок службы;
  • стойкость к механическим воздействиям разного рода;
  • безвредность и не токсичность материала;
  • доступная стоимость.

Благодаря данным плюсам дорогостоящая мебель из массива стала менее популярна, так как пластиковые кухни не уступают ей в прочности и практичности.

Критерии подбора кухонь из пластика

На кухне большинство хозяек проводит значительное количество времени, в связи с чем, необходимо подбирать гарнитур с особой тщательностью. Учитывать нужно следующие критерии:

  1. Вид. В зависимости от размера и формы кухни, можно подобрать линейную, прямую, с барной стойкой, что особенно популярно в квартирах - студиях.
  2. Стиль. Данный критерий выбирается в зависимости от продуманного дизайна и совместимости с декоративной отделкой и техникой.
  3. Материал. В зависимости от цены фасад может быть выполнен из МДФ или ДСП. В первом случае стоимость будет выше, так как МДФ изготавливается из деревянной стружки. ДСП является более популярным благодаря невысокой цене, и не уступающим эксплуатационным характеристикам.

Компания Antmeb предлагает изготовление кухни из пластика на заказ в установленные короткие сроки. Специалисты имеют большой опыт работы, поэтому все выполняется качественно с особой аккуратностью. На мебель, изготовленную компанией, предоставляется гарантия. В производстве кухонь применяются только качественные материалы и фурнитура. Все фотографии кухонь, представленные в каталоге http://www.antmeb.by/kukhni, выполнены мастерами Antmeb. Также компания располагает большим выбором цветов пластика и дизайнерских решений кухонных гарнитуров.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by