Сухие товарные смеси - прогресс в изготовлении растворов.

 

Отделка помещений,  в наше время, весьма животрепещущий вопрос, как для хозяев, так и для строителей. Ремонт квартир, впрочем, как и ремонт офисов ставит довольно жесткие рамки для строителей, и в тоже время пожелания заказчиков становятся все более затейливыми. В этой сфере многие производители предлагают очень интересные и рациональные решения – само изготовление сухих смесей существенный шаг вперед в технологии строительства, а расширение номенклатуры тиках составов позволяет еще более рационально подобрать варианты отделки.Такие смеси имеют ряд преимуществ, сравнительно с растворами, поставляемыми в готовом виде:

1. Длительный срок хранения, без изменения свойств
2. Удобство транспортировки и хранения 
3. Возможность точного контроля состава
4. Повышенная связность приготовляемых растворов
5. Возможность расходования малыми порциями, что предотвращает невосполнимые потери
6. Существенное снижение материалоемкости работ (за счет возможности нанесения сравнительно тонкого слоя раствора) и уменьшение трудоемкости процесса отделки.
7. Не стоит забывать, что данные сухие смеси не требуют большого, грамоского строительного оборудования. Строительное оборудование которое вам понадобиться, можно легко найти почти во всех строительных рынках и магазинах.
По назначению такие смеси могут быть 2-х сортов: для наружных и внутренних работ, по тонкости помола заполнителя – крупнозернистые (Ø зерен до 2,5мм) и тонкого помола (Ø зерен до 0,315мм). 
Большое количество статей, новостей и объявлеий вы можете найти на портале оборудования.

 Сухие товарные смеси - прогресс в изготовлении растворов. По функциональному назначению – защитно-отделочные, штукатурные, шпаклевочные, грунтовочные, клеевые и окрасочные.Следует обратить внимание, что в зависимости от вида работ и требований к поверхности почти всегда можно подобрать наилучший вариант. Так гипсовые штукатурные составы сразу создадут гладкую поверхность готовую под покраску или оклейку обоями и будут работать подобно гипсокартону, но без уменьшения площади помещения. Гипсовые смеси применять в помещениях с влажностным режимом эксплуатации более 60% запрещено. Для влажных помещений разработаны специальноеоборудование или незамения вещь гидрофобные смеси, для наружных работ – смеси, стойкие к атмосферным влияниям. Использование сухих смесей оправдывает себя как в частном ремонте, так и в производственных или офисных условиях. Еще одно преимущество сухих смесей можно проследить при необходимости производить частичный ремонт кухонь, прихожей и других комнат дома, так как  смесь, раствор для отделки не требует значительного места и шумных агрегатов. Что позволяет производить быстро ремонт комнат у себя, не прерывая работу, домашних.  

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by