Об эстетической медицине.

Эстетическая медицина это последние научные достижения, эффективные методики и препараты высоких технологий для достижения эффекта омоложения кожи лица и тела, исправления дефектов внешности человека в соответствии с представлениями о красивом и гармоничном образе. Сегодня работает много клиник, основным профилем которых является эстетическая медицина, например клиника "Время красоты" , Медиал и многие другие.

Методы эстетической медицины

Спектр методов очень широк. Это высокоэффективные косметологические процедуры для омоложения кожи лица и тела , в том числе лазерные. Также в методы эстетической медицины входят механические и химические пилинги, инъекционные воздействия, но лазерное омоложение остается в числе наиболее популярных.

Направления эстетической медицины

Кроме лазерной косметологии эстетическая медицина включает также эстетическую ангиологию и стоматологию, аппаратную косметологию. Для современных пользователей услугами, эстетическая медицина ассоциируется, в первую очередь, с инъекционными методиками омоложения кожи лица и тела.Тенденции эстетической медицины

Поиск максимально эффективных методов омоложения с минимальной агрессией. В прошлое уходят болезненные виды массажа, длительные и некомфортные процедуры, регулярные инъекционные вмешательства. Эта же тенденция прослеживается и в хирургии все большую популярность приобретают эндоскопические вмешательства и лазерные техники с эффектом малого повреждения.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by