О работе в Минске.

Трудоустройство в столице Белоруссии с населением почти два миллиона человек, мало чем отличается от аналогичной задачи в другом городе подобного масштаба. Давайте вместе разберемся, где можно найти работу в Минске.

Производство.
Если вы желаете работать в производственной сфере, то вам крупно повезло. Беларусь, в частности, Минск, славится такими предприятиями, как РУП МТЗ, ОАО МАЗ, ОАО Амкодор. Продукция этих заводов является очень востребованной на рынках СНГ, а сами предприятия постоянно поддерживаются правительством. Это гарантирует вам занятость даже в самые трудные времена.
Помимо традиционных рабочих специальностей, на данных предприятиях также требуются сотрудники, обладающие экономическим и юридическим образованием, инженеры-конструкторы.

Финансы.
В Минске представлено более 30 банков, оказывающих свои услуги, а некоторые, даже входят в состав крупных международных холдингов. В такие организации всегда берут проверенных сотрудников. Если вы не являетесь коренным жителем и не обладаете связями, это не значит, что шансов у вас нет.
Не стесняйтесь заявить о себе. Если вы действительно хороший специалист, работа в банковской сфере вам гарантирована где угодно.

Небольшие частные офисные организации.
Как и любая столица Минск предоставляет множество возможностей для развития малого бизнеса, в том числе, офисной и конторской деятельности. Юридические, экономические, туристические и прочие услуги являются весьма востребованными среди населения. Работа в данных сферах является очень перспективной, а столичные фирмы готовы предложить поистине высокую оплату труда.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by