Умные электроконвекторы для квартиры, дома, дачи, нежилых помещений.

Уникальная технология мирового уровня нашей компании "КиевЭкоГруп" система отопления "Эранова" выгодная для многоэтажных домов, коттеджей, нежилых помещений.

Автономное отопление "Эранова" (укр. - автономне опалення) экономичное. Не расходуйте деньги напрасно на отопительную систему.

Отопление автономное жилища предполагает расходы постоянные на поддержание отопления и исходные на покупку и установку системы.

Классическое отопление автономное предполагает покупку разрешения, самой системы, расходных материалов и работы сантехников.

С нашим отопительным оборудованием "Эранова" таких проблем и расходов нет. Надо включить в обычную сеть.

То есть, затраты на автономное отопление "Эранова" - стоимость самих устройств. Если же у Вас уже имеются батареи из алюминия, Вы покупаете только ТЭН и блок управления «Эранова».

Электроотопление (по-украински електроопалення "Эранова" осуществляет функцию автоматического слежения за расходом электроэнергии, это даёт возможность уменьшить расходы на электроотопление.

Электроотопление "Эранова" от "КиевЭкоГруп" снабжено возможностью минимизации потребления подключенных в систему электроотопления приборов обогревательных.

Согласно нашей статистике, за зиму электрическое отопление "Эранова" потребляет треть своей номинальной возможности.

Выносной индикатор нагрева дает возможнсоть фиксировать нагрев на расстоянии до лвух метров от самого устройства электроотопления.

Конвектор электрический "Эранова" (укр. - конвектор електричний).

Электроконвектор производит одинаковый и быстрый нагрев помещения. Конвектор электрический - беспрерывная циркуляция воздуха сквозь нагреватель конвектора электрического.

С жидким наполнителем электроконвекторы характеризуются высокой реакцией теплоиндикаторов. Выпускаемые в настоящее время электроконвекторы оснащены оптимизированным АЦП.

Реакция электроконвектора на отклонения температуры его и помещения практически мгновенная, это достигается цифровым обменом датчики - программатор.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by