Терапия в больницах Баварии


Подробная информация о клиниках Германии

Университетская клиника Мюнхен

Университетская клиника города Мюнхен– главный показатель развития медицины в Германии. Популярная в Германии больница из года в год берёт основное место по числу пациентов из России и стран СНГ, получающих лечение в Германии.

В больницах университетского Центра повышают квалификацию ведущие медики европы, которые организуют ведущий уровень медицинской обеспечения, принимая на вооружение последние достижения медицинской мысли, изучая опыт немецких коллег по лечению различных болезней. Самое современное медицинское оборудование делают больницу привлекательной для пациентов из всей Европы, государств Ближнего Востока, Израиля, Америки. Клиника Университета города Мюнхен является одним из самых лучших клиник Германии. Цена лечения в германии не превышает цен в других странах, при этом проводится в больницах Баварии на самом передовом уровне.

Важным элементом жизни считается здоровье, но оно будет неустойчивым, если употреблять неправильные продукты или забыть про спорт. Виной определенных недугов довольно часто выступает отсутствие микроэлементов, поэтому их применение также важно. Перед применением БАДов стоит непременно сдать анализы и проконсультироваться с доктором. Полноценное питание очень важно, поэтому и для грамотного подбора соответствующей диеты потребуются рекомендации специалиста. Чтобы обязательно достичь максимального эффекта, надо вести подвижный способ жизни, не есть вечером. Убрать кулинарную книгу, избавившись от вероятных искушений, важно для облегчения правильного питания после окончания диеты. Важно внимательно наблюдать за здоровьем, не употреблять сложно усваиваемые продукты, пользоваться советами квалифицированных профессионалов. Можно придерживаться диеты по группам крови после посещения опытного диетолога, и желательно не употреблять алкоголь и газированную воду. Разнообразных диет много: кремлевская, японская и другие разновидности, а вот особая спортивная диета не так распространена сейчас. Всегда выполняя рекомендации докторов, не позволяя себе бездельничать и попусту злиться, Вы много добьетесь.

Клиника Университета Мюнхен предлагает свои услуги по всем направлениям здравоохранения, среди них наиболее запрашиваемы и популярны:

Кардиология, Нефрология, Клиника детских болезней, Гематология, Хирургия, Торакальная хирургия, Детская кардиология, Болезни суставов

Нейрохирургия

Гинекологическая эндокринология

Пластическая хирургическая Клиника

Челюстная ортопедическая клиника

Урология

В рамках всего Центра объединено 28 клиник, включающие в себя без исключения все направления европейской медицины, а также многочисленные клинико-теоретические лаборатории, крупный центр медицинской информации и компьютерного поддержки. На базе больницы основан "Гамма-кнайф" центр, позволяющий оперировать опухолевые заболевание головного мозга.

Географическое расположение послужили основанием для формирования в наюге Баварии по сути транснационального медицинского центра, работать в котором считается престижным для профессоров самого высокого уровня. Всего центр располагает 2500 стационарными койками и рассчитана на амбулаторное и стационарное оказание помощи свыше 60 000 больных в течении года.

Швабинг клиника

Медицинский центр Швабинг основана в 1839 году. Расположена в исторической части города. Клиника проводит лечение практически по всем без исключения направлениям, обеспечивает медицинской помощью более 10 % жителей столицы баварии и окрестностей. Среди наиболее популярных, в клинике Швабинг является клиника педиатрии.

Основные направления работы клиники Мюнхен-Швабинг :

Кардиология

Вертебрология, где особенно успешно проводится лечение грыжи в германии

Нефрология и Педиатрия

Гематология и Клиника висцеральной хирургии

Сердечно-сосудистая хирургия

Клиника болезней ЖКТ

Детская кардиохирургия

Болезни суставов

Нейрохирургия

Клиника диабетологии

Клиника сосудистой хирургии

ЛОР клиника

В случае, если Вы выбираете медицинское обследование в германии , то Ваше решение окажется безусловно верным.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by