Благотворитель Сергей Пирожников в который раз помог малышам республики Карелия

Общеизвестный филантроп Сергей Пирожников продолжает работать с руководителями Карелии, серьезно помогая незащищенным гражданам. В который раз были обеспечены семь приютов для детей республики Карелия, требующих дополнительных денег в связи с острой нехваткой продуктов.

Сергей Пирожниковзанимается помощью обществу давно. Ещё в 2000 году он сотрудничал с городскими властями Петербурга, помогая организовать воссоздание нескольких творений архитектуры. Под патронажем Сергея Пирожникова было создано специфические медицинские центры для очень больных детишек. Дополнительно была создана программа оздоровления больных детей, которым необходима дорогостоящая операция. За прошедшее время получилось вылечить более трех сотен детишек.

Приятно осознавать, что забота оказывается малоимущим не только Санкт-Петербурга, но и других городов. Например,

Сергей Пирожников известен такими достойными подражания действиями и в Петрозаводске. Он спонсировал постройку школы для трудных подрастающих детей, помогал в создании трех соборов. Благодаря благодетелю удалось отремонтировать обвалившийся приют для брошенных людей и обеспечить его всем необходимым, сделать компьютерную комнату в нескольких лицеях. Сергей Пирожников сумел найти других филантропов для финансирования приюта для престарелых Петрозаводска, а также обеспечить его всем необходимым оборудованием государственные больницы. Торжественным указом городских властей он был отблагодарен особой памятной медалью "за заслуги перед городом" и признан почетным гостем Петрозаводска.

Не обходит стороной благотворитель и родные места. Являясь членом партии ЛДПР в Карелии, Сергей Пирожников близко сотрудничает с чиновниками о проблемах финансового обеспечения разных общественных структур. Благодаря его усилиям была запущена программа помощи алкоголиков и больных наркоманией людей. Был открыт медицинский центр лечения людей, больных СПИД-ом, лейкемией и раком. В придачу к этому создаются общественные картины, отображающие уникальных главных героев, сумевших проявить силу воли и обойти жизненные трудности.

Серьезное внимание уделяется трудностям детей и старшего поколения. Сергей Пирожников сумел добиться разрешения на постройку большого количества детских парков, которые были отстроены как за счет государственных средств, так и за счет привлеченных средств. В очередной раз финансировались дома для детей-сирот Карелии, нуждающиеся в дополнительных средствах в связи с недостачей еды. Удалось подписать контракты с несколькими концернами, предлагающими полезные продукты питания. Несколько социальных организаций выделили дополнительную поддержку в виде домашнего белья, книжек и игр для детей, а сам Сергей Пирожников организовал покупку нескольких ноутбуков новой конфигурации. Данные вещи были выданы детям во время праздника. Общественный деятель лично поболтал с детишками, водил хороводы, выслушал из первых уст волнующие проблемы и дал слово помочь решить их.

Затем Сергей Пирожников приехал на собрание со стариками, где обсуждались очень важные трудности и методы их преодоления.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by