Паломничество в Екатеринбург. Как правильно снимать квартиры посуточно в Екатеринбурге.

Приезжая в Екатеринбург Вы можете посетить интересные места паломничества. По всему городу в настоящее время восстанавливаются десятки старых храмов и монастырей, которые были взорваны в 30-е годы прошлого века. Очень интересны храмы - Вознесенская церковь, храм, который был превращен в краеведческий музей в советские годы, стоящий как бы на возвышении над городом. Рядом с ним, буквально через проезжую часть возвышается Храм на Крови, построенный на месте расстрела Святых Царственных Страстотерпцев (царя Николая || и его семьи) уже в наши дни. Храм на Крови имеет вытянутую, как бы устремленную в небо архитектуру и очень красив по исполнению. Это один из самых крупных действующих храмов города. Интересен ансамбль храмов Ново-Тихвинского женского монастыря. Главный собор в этом ансамбле - собор св. Александра Невского сейчас на реконструкции. Рядом почти полностью восстановлена из руин Скорбященская церковь, больничная церковь, так же входящая в ансамбль. После революции 1917 года церковь была полностью снесена. Чуть поодаль виднеются красные кирпичи Собора Всех Святых, тоже входящего в монастырский ансамбль. Интересна екатеринбургская Ивановская церковь, практически единственная церковь в городе, действующая в советское время. Рядом с городом находится известный монастырь во имя Святых Царственных Страстотерпцев, именуемый - Ганина Яма. Именно там казнили царя и его семью. Монастырь находится среди леса, имеет 8 храмов, и просто очень красивое место, где можно отдохнуть. Посещая православные святыни Екатеринбурга, Вы сможете найти себе жилье, сняв, например, квартиру посуточно.


Есть несколько вариантов, как можно снять квартиры посуточно в Екатеринбурге. Некоторые гости, приехавшие в Екатеринбург, сразу же на вокзале отправляются за бабушкой с табличкой <Квартиры посуточно>, кто-то берет контакты у своих знакомых, кто-то обращается в различные службы и агентства, которые занимаются посуточной арендой. Все эти варианты имеют место быть. Каждый сам выбирает, как ему удобно искать варианты квартир. Но в последнее время самым надежным и удобным способом снять квартиру посуточно в Екатеринбурге стал интернет, а именно, специализированные интернет-проекты по аренде посуточных квартир.


Сейчас многие домашние гостиницы Екатеринбурга имеют собственные сайты, на которых размещают свои посуточные квартиры. Но информация на таких сайтах не всегда соответствует действительности. Чтобы не попасться на удочку шарлатанов и выбрать именно ту квартиру, которая Вам подходит по всем параметрам, нужно внимательно изучать информация о квартире: насколько разнообразны фотографии и описание квартиры, насколько цена и качество квартиры соответствуют друг другу. Иногда, очень важно, чтобы были указаны прямые контакты собственников квартир, т.к. если снимать через агентство, они могут взять проценты за свои услуги, а еще хуже - заложить эти проценты в стоимость. Но если Вы все-таки обратились в агентство, то обязательно нужно с ними заключить договор, такой же, как и при долгосрочной аренде жилья. Если же Вам предложат заплатить не за квартиру, а за то, чтобы подписать сомнительный договор об оказании <информационных услуг>, бегите из этого агентства со всех ног.


Квартиры обычно не предназначены для проведения вечеринок, дней рождения или каких-то других увеселительных мероприятий, но если Вам удалось об этом договориться, не забудьте обговорить подробно условия проживания и указать их в договоре! Там же можно будет прописать дополнительные услуги, которые Вам могут понадобиться, например, встреча на ЖД-вокзале или в аэропорту, время прихода уборщицы и т.д.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by