Реальные пацаны и др. сериалы ТНТ

Телеканал ТНТ принялся баловать своих зрителей пачками новых молодежных сериалов, продюсером которых становится неугомонный Вячеслав Дусмухаметов, вообще-то энергии Витюхи хватает не только на ТНТ, он приложил свою мохнатую лапу и к «Папиным дочкам» и полнометражным картинам в которых засветились знаменитые комедии клабщики.
И все бы оно хорошо, если бы из под пера «мастера» выходили действительно свежие пирожки, путь не в таком ассортименте, но с адекватной датой выпечки.
На деле получается, что телеканал забил эфирное время сериалами, которые не в силах постоянно обновлять, как результат зритель вынужден лицезреть повторы старых серий от трех раз и более! Это согласитесь не в какие рамки не лезет.
Но порылась-то собака даже не тут, а совершенно в другом месте, нужны ли нам такие генераторы, которые генерируют чужие идеи, в принципе зрителю пофиг что смотреть, лишь бы было интересно, но дотошному зрителю, который ценит качество будет уже не комельфо. А все дело в том, что российское телевидение в принципе мало чем может удивить своего зрителя и зачастую покупает / крадет западные проекты (нужное подчеркнуть).
Особый резонанс вызвал один из последних проектов Дусмухаметова – Интерны. Причем в покупке идеи, что огорчительно, можно усомниться, на нападки прессы о схожести отечественного ситкома с зарубежными проектами «Доктор Хаус» и «Клиника» продюсер заявил, что вся идея вырвана из собственного мозга, в то время как тот же дотошный зритель не устает подмечать резкие схожести этих сериалов.
Пока что выгодно во всей этой каше смотрится новый сериал реальные пацаны на тнт, который можно посмотреть совершенно бесплатно в интернете, если вы пропустили серию по ТВ. Собственно как и замечено зрителям ничего другого и не останется, совсем скоро заканчивается первый сезон и далее можно будет смотреть реальные пацаны онлайн и вряд ли как-то иначе.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by