Вольфрамовая проволока.

Не существует более тугоплавкого, но при этом прочного и относительно легко поддающегося различным видам обработки металла, чем вольфрам. Уникальные свойства этого металла, а также его сплавов, легированных рением и другими металлами, обусловили сферу его применения это электротехническая промышленность.

Сейчас рынок может предложить различные виды проката вольфрама, и все они потребляются крупными и мелкими предприятиями, однако потребление это не слишком высоко. Дело в том, что в большинстве приборов количество вольфрама измеряется долями граммов, поэтому и затраты на его приобретение не слишком высоки.

Наиболее востребованным прокатом остается вольфрамовая проволока http://www.evek.org/volfram-provoloka.html. Проволока диаметром от десятков микрон до нескольких миллиметров находит особенно широкое применение в качестве ключевых деталей осветительных приборов, электронных ламп, источников рентгеновского излучения, а также электронных приборов, от которых требуется повышенная надежность, вибрационная устойчивость, а также возможность работы в агрессивных средах и при высоких температурах.

Производители вольфрамовой проволоки могут предложить самые разные виды этого проката, отличающиеся диаметром, механическими свойствами, электрическим сопротивлением и другими характеристиками. Это позволяет компаниям создавать широкий спектр электротехнической продукции различного назначения.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by