Рейтинги разных бирж статей, оптимизация страниц сайта на web

Рейтинг бирж статей

На данном сайте много говорится о рейтинге бирж статей. Основной приоритет отдается одной статейной бирже, ссылка на которую указана на сайте prowebseo.ru. При работе с данной биржей присутствует множество плюсов и приоритетов в отборе площадок под ваши статьи, такие как:



* отбор по типу оплаты
* статистика индексирования статей на бирже
* возраст домена
* тип площадки – стандарт или трастовые сайты
* тематика площадки
* уровень домена (2-3) = УВ
* язык площадки
* региональность сайта
* использование BL = белые списки
* модерация статей на площадке (жесткая или принимаются все статьи)
* участвует ли площадка в продаже ссылок
* тИЦ и PR на сайте

Работая со статейными биржами, вы работаете с будущим SEO продвижения! При работе с данной биржей есть очень нужный фактор – система биржи будет снимать те статьи, которые не будут индексироваться Яндексом или Google определенное время, которое вы указываете сами. После того, как ваша статья будет размещена на бирже, но не проиндексирована определенное время, например в течении одного месяца, система снимет такую статью и деньги за ее размещение больше не будут сниматься, это естественно. Такие площадки, как правило, оптимизаторы заносят потом в черный список своей компании и при поиске бирж в интерфейсе оптимизатора такие площадки не показываются.

Данная биржа поистине является самой лучшей биржей статей! Функционал биржи растет с каждым днем, появляются новые и нужные инструменты, как для вебмастеров так и для оптимизаторов, которые планируют продвигать свои сайты в поиске.

Оптимизация web страниц сайтов

Помимо бирж статей, создатели сайта prowebseo.ru так же работают с web оптимизацией страниц сайтов. Как отмечено на сайте, не стоит путать работы по продвижению сайта с отдельными работами на оптимизацию сайта. Это две разные вещи. Продвижение сайта предполагает вывод сайта в топ поисковых машин – то есть это полноценная работа над сайтом. Оптимизация сайта не предполагает вывод в топ, так как это внутренний фактор при работе над сайтом. Оптимизация – это своего рода подготовка сайта перед продвижением. Все тонкости и нюансы этого дела вы можете прочитать на сайте prowebseo.ru !


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by