Обновление антивируса NOD32

Многие из вас наверно часто задаются вопросом, какой антивирусной системой пользоваться. В нашем примере мы рассмотрим антивирусную систему NOD32. Но существует одна проблема, которую мы постараемся решить. NOD32 не является бесплатным продуктом. Как каждый платный антивирус, NOD32 имеет свою защиту от свободного использования. Защита заключается в невозможности обновления без регистрационных данных пользователя.

Для обновления коммерческих версий NOD32 с официальных серверов eset необходимы имя пользователя и пароль NOD32, так называемые ключи обновления NOD32. Ключи NOD32 проходят проверку на работоспособность несколько раз в сутки и меняются как только подходит срок окончания или они попадают в чёрный список. Этим мы гарантируем их постоянное рабочее состояние. Любой пользователь нашего сайта может взять рабочий ключ в любое время.

На портале DATAMIX имеется всесторонняя поддержка пользователей антивирусной системы NOD32. Отзывчивый админ с удовольствием ответит на все ваши вопросы. В комментариях к темам есть множество ответов по проблемам, связанным с использованием антивируса NOD32.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by