Печать СD или DVD-дисков.

Печать cd дисков представляет собой процесс, который состоит из нескольких этапов или последовательных действий. Первый шаг это проверка и подготовка изображения или какого-нибудь графического рисунка, который предназначен для печати на диске. Обычно компании, которые занимаются этим видом деятельности, предлагают создать макет рисунка, подготовить его и проверить перед печатью. Затем наступает этап непосредственного нанесения изображения на диск. Здесь особенно важен момент выбора покраски. Есть несколько вариантов. Во-первых, можно просто-напросто нанести наклейки на диски. И второй вариант это струйная печать на самих компакт - дисках.

Большинство компаний, которые занимаются печатью cd, уже давно успешно освоили основные две технологии переноса изображений на разные носители информации. Первая технология это шелкография, а вторая - это офсетная печать на cd или dvd дисках.

Каждый из этих двух способов имеет слабые и сильные стороны и выбор способа переноса изображения зависит от таких факторов, как тираж продукции и требований по передаче цвета, когда идёт печать cd дисков. В зависимости от тиража работы могут выполняться от двух до пяти дней. Стоит добавить, что печать дисков или других носителей информации обычно сопровождается упаковкой.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by