Сервисы обмена видео, музыкальными клипами и другое.

Видео теперь можно не только хранить на компьютере и передавать на DVD-дисках, но также с помощью Интернета размещать на общедоступных сайтах.

Лидер среди видео-сайтов YouTube – сервис компании GOOGLE – позволяет легко делиться видеороликами. На сайте есть голосование и комментарии к видеороликам. Можно выбирать интересующие Вас пользовательские каналы, находить последние музыкальные клипы, мультфильмы, просматривать трейлеры к фильмам. Регистрация в YouTube.com сейчас доступна каждому, поэтому многие выбирают этот сайт. После прохождения регистрации можно добавлять свои файлы и рекомендовать их друзьям, размещать на сайтах и форумах. Пользовательские каналы могут иметь свое уникальное оформление.

Перед тем как описать уже более известные и раскрученные видеосервисы, мы хотим обратить ваше внимание на новый, но с большими перспективами видеосервис - youix.com.

YOUIX.COM – оказался довольно таки удобным и функциональным видеосервисе. Помимо того, что на сайт можно загрузить свое видео, здесь есть возможность поделиться и картинками, создав альбом с фотографиями, обоями и так далее.

Dailymotion.com также очень удобный в использовании. Тут размещаются музыкальные клипы, пользовательское видео, трейлеры, интересные сюжеты рекламы, фильмов. Еще тут размещаются конкурсы для участников сообщества. Зарегистрируйтесь и используйте все возможности этого сервиса.

Для любителей обмениваться видео создан очень красиво оформленный сервис vimeo. Сюда также размещают ролики любого плана – от инструкций использования программного обеспечения до мультфильмов собственного производства. Если Вам есть чем поделиться или Вы хотите приятно провести время за просмотром смешных и интересных роликов, используйте сайте vimeo.com

Русская служба обмена видео RuTube предлагает просмотр роликов любой категории. Тут можно найти много интересного – на любой вкус. Если тут чего-то нет, добавьте и покажите другим: rutube.ru

Обмен видео-рингтонами доступен на сайте vringo.com Тут собраны небольшие музыкальные клипы, которые можно использовать в качестве рингтона. Обменивайтесь с друзьями интерсными роликами в Интернет и на своем мобильном!

Привлекает внимание и другой сервис обмена видео metatube.com Помимо видео тут также есть обен фотографими, играми. В общем есть место, где можно провести время.

Для любителей музыки и исполнителей есть социальная сеть, которая доступна на любом языке во всех странах мира – myspace. Размещаемые видеоклипы и музыкальные композиции увидит весь мир. Это способ прославиться для молодых исполнителей, набраться опыта или просто просмотреть хорошие клипы для всех остальных. Myspace.com собирает известных и неизвестных исполнителей. Содержит ролики, которые доступны в Вашей стране, записи со съемок клипов и просто интересное.

Малоизвестный, но также с набором инструментов maycontainmusic предлагает размещать пользовательские ролики – преимущественно музыкальные – съемки концертов, клипов и оформленные музыкой ролики. Посетите maycontainmusic.com

Перечисленные сервисы полностью бесплатные, и начать их использовать можно сразу после регистрации. Динамичные сайты, пополняемые пользователями со всего мира – это очень интересно и увлекательно. Делитесь впечатлениями – рассказывайте о событиях! С видео.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by