Утепление лоджии

Застекление и дальнейшее утепление лоджии не только популярный тренд, но и отличный способ повысить общую температуру в квартире, а в случае обединения лоджии с комнатой и повышение полезной площади. 

Утепление лоджии занятие очень ответственное, так как здесь права на ошибку практически нет- ведь только правильный выбор материалов-качественный утеплитель, например утеплитель урса, гисокартон, штукатурные и шпаклевочные материалы,  с хорошо проделанной работой дадут залог сохранения тепла и как следствия нормальной температурой в дальнейшем.

На утеплитель советуем обратить особое внимание, здесь нельзя экономить лучше купить урса - провереренный временем мытериал, чем другие, может даже и более дешевые аналоги. Бывали случае, когда воспользовавшись другим, низкокачественным утеплителем образовывались мостики холода, заставляю проникать в квартиру мороз, и приходилось все переделывать заново- снимать старый некачественный утеплитель и покупать и класть новый урса.

Конечно немаловажным а также раешающим фактором является еще и правильный выбор плстиковых окон, они должны быть как минимум с двухкамерным стеклопакетом и четырехкамерным профилем.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by