Шоу балет.

Шоу балет - это одно из удивительных сочетаний современности и классики танца, которое позволяет создавать очень интересные и экзотические танцевальные номера. Хореография отличается большим разнообразием стилей и жанров, делающих крайне трудной задачу овладения многими видами танцев сразу.

Классические танцы, бальные танцы в основном построены на стандартах, на определенном количестве движений. Современный танец - это творческая реализация постановщика танцев, где большую роль играет физическая подготовка и гибкость танцора. Шоу балет объединяет в себе оба этих направления, что дает ему оригинальность и неповторимую атмосферу свободы, позволяющей наиболее полно передавать настроение и замысел танцевальной группы.

Шоу балет считается одним из наиболее прогрессивных видов танцевального искусства. Здесь нет ограничений, нет запретов - и поэтому номера шоу балета всегда очаровывают и увлекают зрителей. Шоу балет можно сравнить с театром по эмоциональной насыщенности и актерской игре танцоров, каждый танец - в своем роде спектакль, который имеет свои роли и свою сюжетную линию.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by