Преимущества металлочерепицы и профнастила

В строительстве в наше время повсеместно используется такой строительный материал, как профнастил, которые представляет собой листы оцинкованной стали с нанесенным на них полимерным покрытием. Главные преимущества, которыми выделяется профнастил цена за лист и качество, именно отличное сочетание этих показателей сделало этот строительный материал таким распространенным и популярным. Используется оцинкованный профнастил для настила кровли, монтажа заборов, облицовки стен, возведения гаражей, ангаров, навесов и так далее.

Бывают следующие виды профнастила: несущий, стеновой и кровельный профнастил. Несущий профнастил самый прочный и плотный из всех видов, поэтому применяется для создания опалубки и перекрытий. Стеновой профнастил применяется в конструкциях с более низкой нагрузкой, так как он менее плотный. Может использоваться для облицовки стен, монтажа перегородок и заборов. Кровельный применяется для кровельных работ, строительства павильонов, навесов и ограждений, так как лист очень прочный и плотный.

Купить профнастил недорого предлагает наша фирма - большой выбор различных расцветок и видов. Качественный профнастил прайс лист которого расположен на нашем сайте, будет служить вам продолжительное время, поскольку не боится неблагоприятного воздействия окружающей среды и коррозии. Узнать подробнее о том сколько стоит профнастил необходимого вам типа вы сможете на сайте нашей организации.

Металлочерепица - широко используемый кровельный материал, представляет из себя лист металла с защитным цинковым и полимерным покрытием. Крыша из металлочерепицы обладает целым рядом достоинств - замечательный внешний вид, относительно невысокая цена, достаточно продолжительный срок службы. В зависимости от глубины и геометрии ступеньки есть следующте виды металлочерепицы: андалузия, джокер, модерн, шанхай, банга и монтерей.

Металлочерепица различается между собой покрытием и цветом, она бывает матовой и классической глянцевой. Матовая металлочерепица пользуется большей популярностью, такая крыша позволяет придать элегантность и индивидуальный внешний вид всему строению. Отличает этот строительный материал и то, что устройство кровли из металлочерепицы очень легкое и малозатратное. Качественное покрытие крыши металлочерепицей займет у вас непродолжительное время, к тому же не требуется каких-то сложных приспособлений и инструментов. Стоимость кровли из металлочерепицы составляет порядка 200-700 рублей за 1 м.кв. На веб-сайте нашей организации можно узнать более точно сколько стоит металлочерепица определенного вида.

Применяется разная металлочерепица толщина, размеры и цвета которой подбираются согласно типу и назначению здания. Если цветовое решение – дело вашего вкуса, то размеры металлочерепицы необходимо выбирать относительно параметров кровли.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by