О мобильных компьютерах.

 

 

Вряд ли кто-нибудь будет спорить о том, что на сегодняшний день, когда мобильные компьютеры переживают свои лучшие времена, каждый может выбрать себе портативный ПК конкретно для своих задач. Кому-то постоянно нужен интернет в любом месте, кому-то нужно мультимедийное устройство для просмотра видео контента где-нибудь в дороге, а кому-то просто нужно иметь мобильный компьютер для постоянной работы.

Самые распространённые мобильные компьютеры это планшетные компьютеры, нетбуки, ноутбуки, смартфоны, букридеры. Понятное дело, что наиболее производительным из всех этих устройств является ноутбук, который представляет собой полноценный компьютер с одним значительным недостатком весом и своими габаритми. Букридеры могут выполнять лишь небольшой круг задач и используются в основном для просмотра/прослушивания контента. А смартфоны в силу своей низкой производительности не могут выполнять серьёзные задачи.

Поэтому по сочетанию нескольких факторов оптимальными будут планшетные компьютеры и нетбуки. Это компактные устройства, имеющие небольшие габариты и вес и, в то же время, стоят достаточно недорого.

Сегодня рынок планшетных компьютеров и нетбуков более чем насыщен, поэтому проблем с выбором нужного устройства возникнуть не должно.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by