О теплоизоляции Wired Mat.

 

 

Теплоизоляция Wired Mat получила такое название из-за своих свойств. Wired Mat переводится с английского языка как защитная оцинковка, то есть так называемое защитное покрытие для изоляции. Есть два основных изготовителя данной продукции это компания Paroc и компания Rockwool.

Сейчас немного подробнее остановимся на ассортименте Вайерд матов. Есть три вида изоляции разной плотности. В зависимости от плотности изделиям присваивается индекс. Итак, есть изоляция следующих маркировок: Wired Mat 105, Wired Mat 100 и Wired Mat 80.

Самым распространённым является Wired Mat 80.

Этот материал изготавливают из каменной ваты, и представляет он собой прошивной мат, кашированный гальванизированной сетью, имеющей отверстия по двадцать пять миллиметров.

Данные изделия получили широкое распространение в атомной и нефтехимической промышленности. Материал защищает технологическое оборудование от потерь тепла и от пожаров.

Немного менее распространён Wired Mat 100, который также делают из каменной ваты. Данным изделием изолируются трубопроводы теплоцентралей, котлы.

И меньше всего востребован Wired Mat 105, который имеет схожее назначение с 100 и 80.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by