«1941».

 

Сегодня вряд ли кто то усомнится в популярности сериала 1941. Смотреть сериал 1941 можно онлайн, по телевидению или же на DVD. Давайте в двух словах опишем сюжет, для того, чтобы было понятнее, о чём снимался этот сериал.

Итак, на дворе стоял 1941 год, когда Немецкие войска уверенно продвигались вглубь нашей Родины. Совсем далеко, в тылу, ещё осталась одна деревня с мирными жителями. Часть жителей решает примкнуть к новой власти, это те люди, которые очень хотели добиться уважения среди своих односельчан.

В это время сын председателя деревни, решил организовать отряд партизан из, тех, кто остался от разгромленной Красной Армии. Далее события развиваются мгновенно и для того, чтобы было интересно смотреть, остановимся пока на вышесказанном.

Интересно, что на съёмки этого сериала были приглашены немцы, деды которых были в вермахте. Кроме того, для съёмок сериала использовалась настоящая форма, техника и оружие времён Второй мировой войны. А ввиду большого количества пиротехники съёмочная группа работала в специальных очках и в касках.

 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by